• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пусть они умрут

    Я не жажду мести. И не в справедливости дело. Просто я не хочу жить на одной земле, дышать одним воздухом с существами насилующими и убивающими детей. Мне все равно как государство лишит их жизни, оно просто обязано это сделать. Существа, совершившие такие преступления, утратили право на жизнь, поставили себя на уровень бешенных животных, которых нельзя оставлять в живых.

    Вот в Краснодарском крае передали в суд материалы в отношении 29-летнего гражданина Республики Азербайджан, изнасиловавшего и убившего пятилетнюю девочку. Зачем его исправлять и перевоспитывать? Ради чего? Совершил бы он это преступление, зная, что его уничтожат за это без жалости? Возможно, что совершил бы, но есть шанс, что страх подавил бы в нём звериные инстинкты. В любом случае, он всё уже совершил. И я чувствую, что мы не можем существовать с этим монстром в одном времени и пространстве.

    Ради чего оставлять таких жить? Ради гуманизма? Это гуманизм, проявленный к раковой опухоли, к вирусу, к чумной бациле. Общество должно очищать себя от сексуальных маньяков, педофилов и прочей мерзости. Я не хочу крови. Просто уберите их с этой земли. Мы отменили смертную казнь лишь потому, что лебезили перед Европой. Стала Европа нас после этого уважать и любить? Смертная казнь есть в 30 штатах США. И Европа любит США и не возникает по поводу казней. Пора отменить гнусный мораторий в нашей стране, позволяющий жить тем, кто не является человеком. И даже не является животным.

    Они объявили человечеству войну, совершив злодеяние, которому не может быть оправдания. Они вычеркнули себя из человечества, перейдя грань добра и зла. Не нужно справедливости, не нужно мести. Просто пусть они умрут как можно скорее. Это гарантия того, что они не совершат аналогичное преступление. Это сигнал таким же мерзавцам. Верните смертную казнь.

    Говорят, что когда наши войска готовились освобождать немецкий концлагерь, у Сталина спросили, как следует поступить с персоналом, который будет захвачен в плен. Сталин нахмурился и ответил: "Вы плохо думаете о Красной Армии. Мне кажется, что пленных не будет". И пленных действительно не было.

    Зная, что насильников и убийц детей отправляют в тюрьму, где они продолжают жить, я вынужден плохо думать о своей стране...

    Источник - Архивариус .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз