• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Смерть Паразита

    Медведя научили в цирке плясать. Медведь привык кружиться под «Комаринского» и сахарок за это получать. Такой медведь – не может выжить в лесу, на лоне природы, как нормальные медведи. Он давно уже паразит при дрессировщике. И когда цирк сгорел, а дрессировщик пропал, перестал давать сахар – медведь-паразит обречён. Он не умеет искать корешки САМ. Он не умеет отыскивать ягоды – только вылизывать ягодицы дрессировщика. Медведь-плясун ищет себе новой публики. Он смешно и жалко пытается кружиться в оборванной юбочке, снова и снова запускает привычную шарманку поведения… А никто сахарочку не даёт... И даже помоев не отливает в корытце...

    Когда мы пишем, что псевдо-режиссёр «Сенцов умер» - то пишем это аллегорически, разумеется. Террорист Сенцов никуда не делся, и даже поправился. Заключённый Сенцов живее всех живых. Умер он – как театральный деятель, как режиссёр. Как то, чем его позиционировали долгое время, пытаясь скрыть его подлинную природы бездарности и примитивного психопата.

    А кого мы имели в виду под образом «циркового медведя-паразита» - искалеченного существа, которое более не способно жить без кнута и подачек дрессировщика, в нормальных условиях? У нас в аллегории целая «матрёшка» таких медвежат-паразитиков.

    Это и сам Сенцов. Это и та «Украина», которая требует его освобождения.

    Это и вся порождённая и откормленная, начиная с «перестройки» плеяда паразитов общества – прозападная либеральная интеллигенция в пост-советских странах. Все перечисленные привыкли плясать номер в юбочке и получать за это сахар.

    Как только сахар перестают давать – случается «когнитивный диссонанс». Со своим видом в живой природе эти существа, жертвы дрессуры, кнута и пряника, давно уже порвали. Они – узкопрофильные паразиты. Они рождены жалить ядом – и получать за это впрыск питательных веществ. Они ничего больше не умеют, не хотят и не могут.

    Зверьки-паразиты кроются внутри всех этих «рукопожатных» авторов либерально-грантовых СМИ, на укросайтах и у западных «Свобод» и «Голосов». Их яркие цирковые примы - Венедиктов с Альбац и прочими пархоменками. Их подтанцовка-массовка, заламывающая руки в цирковой борьбе с «кровавым режимом» - сбежавшие в Киев Муждабаев, Киселев, Ганапольский, Бабченко и прочие идентичные им паразиты общества и цивилизации. Вся эта братия, «рождённая жрать», и больше ничего не умеющая (ну, ещё испражнятся – за эти испражнения на головы памятников их, собственно, и кормят).

    У них всё цирк. Голодовка – тоже цирк. Долго голодала в российской тюрьме Надия Савченко – в итоге лишь поправилась. Худеть ей пришлось в тюрьме украинской, российские «застенки» для диеты раскормленной и полоумной курвы не подошли.

    И у страдальца, осужденного на двадцать лет за терроризм Олега Сенцова – такой же цирк. Зверушка голодала 145 дней (сто сорок пять дней!) и требовала отпустить всех «украинских заключенных». Потом надоело комедию ломать, вышел из голодовки и демонстративно покушал курочку…

    Но так, как они с Надией голодали – можно было голодать еще, как минимум, триста-четыреста дней. Жрать, и говорить, что голодаешь. За это зверушке полагался сахарок - поток денег «на Сенцова», резво бежавший в карманы скорбящих от всевозможных фондов, западных НКО и беглых олигархов. Этот номер «весь вечер на арене» пиарили такие же клоуны с «Эха», «Медузы» и «Новой» до BBC, «Радио Свободы» и «Голоса Америки».

    А ведь сразу было известно, что никакой 145-дневной голодовки Олега Сенцова, не было. Потому он за 145 дней и не помер. Чудак получал «капельницы с полным набором всех питательных веществ, белков и витаминов». С официального согласия «голодающего» врачи ставили Сенцову ежедневную капельницу с полным рационом необходимого человеку полного комплекта витаминов, белков и так далее.

    Итог: за 145 дней «голодовки» Сенцов потерял всего 12 килограммов. Так сказать, пожалел себя, не сильно убивался. Так, на публику, за денюжку, «комаринского» кружил.

    Парадоксально, но сложилась целая плеяда паразитов, которые добывают себе на хлеб насущный… «голодовками»! Так-то они н…. никому не нужны были бы, кормить их, а заголодают – и во вспышках фотокамер сразу обретают фальшивую «нужность»…

    Отметим, что Олег Сенцов, по сути, известным режиссером, и вообще режиссёром никогда не являлся несмотря на то, что заинтересованные лица уже называли его «режиссером с мировым именем». Он снял всего лишь один единственный фильм «Гамер» с бюджетом в 20 тысяч долларов, где актеры снимались бесплатно. Разумеется, «Гамер» дальше премии на фестивале в Трускавце не пошел.

    Но после ареста в России в 2014 году и обвинения в терроризме, Сенцов в срочном порядке получил от украинских властей ордена «За мужество» 1-й и 2-й степени и звание «лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко за художественные фильмы «Гамер» и «Носорог» (причём фильм «Носорог» он даже не снял!).

    В отличие от театрального романа Сенцова его роман с терроризмом был совсем не выдуманным.

    Теракты, которые готовила группа под руководством Сенцова, действительно, готовились, и планировались следующие, гораздо более серьезные, с массовыми жертвами. Все эпизоды уголовного дела подтверждены свидетелями, оперативными действиями, прослушками и экспертизами. Даже на пистолете, фигурировавшем в деле, имелись «биологические следы» Олега Сенцова.

    Именно за это паразит побольше (УГ – «Украинское Государство», террористическая организация, к сожалению, ЕЩЁ не запрещённая в РФ, в отличие от её клона, ИГ) попытался раскрутить паразита поменьше (Сенцова).

    Но обоим паразитам в опустевшем и сгоревшем цирке аплодировать больше некому. За Сенцовым вскрылась та же самая вакуумная пустота, жуткое отсутствие смысла, какие очевидны и за украинством в целом: дороги в никуда для никого.

    Когда недавно в Киеве показали спектакль «Номера» по пьесе «режиссера» Олега Сенцова, зрителей было крайне мало, и показ провалился – организаторы потеряли на этом около 2,2 тыс. долларов, сообщила продюсер Анна Паленчук.

    «Когда будут выдавать премию «лузер года», подайте меня, пожалуйста. Вчера, делая показ «Номеров», спектакля по мотивам пьесы Олега Сенцова, мы попали на 60 тыс. гривен. Это постановка некоммерческая, сейчас без финансирования фондов, собрала меньше половины зала», – написала она в Facebook. По ее словам, среди зрителей были в основном студенты и приглашенные гости актеров.

    «И самое ужасное, что кроме потери денег, я поняла, что людям это не надо. Вот это страшно. И больно», – добавила Паленчук.
    Спектакль был показан в Киеве 31 марта, однако не вызвал никакой реакции у украинских СМИ.

    Нельзя говорить, что как театральный деятель Сенцов умер – потому что Сенцов в театре изначально был мертворожденным. Такие не умирают – потому что и не живут. Есть террорист и психопат Сенцов – а больше никакого Сенцова в объективной реальности нет.

    Сегодня паразиты на наших глазах в корчах умирают: инстинкт самосохранения у паразита есть, и сильный, в отличие от способности самостоятельно, без доноров, выжить. Корчится в муках бесплодный и слепленный из кусков РАЗНЫХ трупов Франкенштейн украинства. Никому не интересен и выпестованный им театрал-паразитик, бредун и выродок, загадивший сцену своими злобными испражнениями ничтожества и бездарности.

    Мертвечину нужно погребать: иначе, на открытом воздухе, она смердит. И чем дальше – тем невыносимее смердит… Очередное доказательство – «карьера» Сенцова в театральном мире: чужое и ненужное, инородное вкрапление в искусство, отторгнутое самим миром искусства.

    Ибо мы ведь говорим «мир», а не «война искусства». Была бы война – Сенцов бы пригодился. А в мире он ни к чему…

    Источник - Дмитрий НИКОЛАЕВ, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    • #1 написан 9 апреля 2019 09:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Огласите, пожалуйста, весь список.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз