• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    При Сталине таких "Гулагов" не было! (18+)

    Примета времени - все, кто пишут про Гулаг ничерта не понимают, о чем идет речь. И тем популярнее становятся, что на благословенном Западе, что среди российской либеральной тусовочки. Недавно господин Дудь - для меня загадка, почему он типа топовый интервьюер, надо быть очень наивным, чтобы не понимать, что персонажа крутили, даже сами Владимир Познер и Михаил Ходорковский помогли - выпустил т.н. фильм про "Гулаг". Слушателям радио "Эхо Москвы", конечно, зайдет, но надо быть очень нищим интеллектуально, чтобы потратить на этот бред столько времени. Впрочем, мы живем в страшное время, там у господина Дудя какие-то зашкаливающие просмотры на Ютубе. Хотя, опять же, они и у Навального тоже есть.

    Но, собственно, на повестке дня у нас другой любитель "Гулагов" - владелец телеграмм-канала, который радостно - сюрприз-сюрприз - раскручивают либеральные СМИ. Знакомьтесь и потом не говорите, что вы, как я не слышали.

    "Сталингулаг" официально обрел имя и лицо: популярный Telegram-блогер России впервые показал себя и рассказал о себе.
    Сегодня проект "Сталингулаг" объединяет аккаунты в трех социальных сетях: Telegram (более 300 тысяч подписчиков, там небольшие посты публицистического характера), в Twitter (более 1 млн фолловеров, там размещаются короткие комментарии) и Instagram (там публикуются фотографии из московских и лондонских ресторанов и театров и отчеты о полетах в бизнес-классе и т.д.) 

    В марте 2019 года "Сталингулаг" занял второе место по читаемости среди всех политических каналов. С сентября 2017 года в канале публикуется реклама, стоимость одного поста начиналась с 150 тысяч рублей.

    А я-то шутил, что анекдот "Вчера читал пейджер, много думал" о новом русском ушел в историю из-за конца пейджинговых компаний. Ха! Твиттер и прочие приятные соцсети для обделенных желанием что-то понять рулят! Опять же, примета времени, что уж тут, но когда вот такое выходит в какие-то там рейтинги и если мы примем на веру, что без накруток - хрен с ней с демократией, в опасносте уже человечество.

    Почему я пишу об этом? Потому что увидел результаты творчества популярного блогера. А, чтобы вам было понятно, вот так господина описывает либеральная пресса. Специально впереди даю сначала текст с newsru.com. Готовы? Держитесь:

    "Он говорит негромким голосом человека, привыкшего, что его слушают. Начитанный, образованный, одетый как профессор европейского университета, Горбунов производит впечатление уверенного и сдержанного человека", - пишет корреспондент BBC, отмечая, что в Telegram-канале он создает прямо противоположный образ.

    Противоположный? Это у Чикатило был, мягко скажем, во второй его жизни - прямо противоположный образ - а это, ребятушки - заболевание. И я бы понял человека, все-таки, реальные проблемы в жизни, но... в общем, уберите детей, впервые в жизни я нарушу правило этого блога, беременным тоже лучше не смотреть - вот так выглядит "творчество". Мне было лениво тратить время, чтобы затирать маты.

    Некоторое время назад Горбунов даже думал о создании собственного фонда. В 2018 году он начал переговоры на этот счет, но все рухнуло после выхода той самой статьи на РБК, что он и есть автор "Сталингулаг". "Со мной прекратились любые контакты по этой теме: "Ты что - дурак? Никакой институциональный инвестор больше никогда не доверит тебе ни рубля". Я так и остался частным трейдером", - поделился Горбунов, отметив, что бизнес в России старается быть в стороне от политики.

    "У нас в стране, если человек скажет что-то не так, то он сразу становится иностранным агентом, "наймитом Госдепа", шпионом. А весь финансовый мир стремится максимально минимизировать риски", - пояснил Горбунов журналистам британской BBC.

    Да, нет, у меня вот сейчас другие проблемы. Потому что - господин "Гулаг" пишет лютый трэш. Потому что давать в этом формате интверью лживой Би-Би-Си - это себя не уважать. Потому что его пиарят "Эхо" и другие помойки. И - он, увы, не очень здоров.

    И поэтому уже обвинят меня, дескать, наехал на больного человека - но я сейчас не про тело, попробуйте мне объяснять, что это - творчество, а не психоз. И самое главвное - кто эти люди - кто кайфует от постоянного упоминания, пардон, жопы, и что в эту, пардон, жопу, постоянно что-то всталяют? Что бы по этому поводу сказал дедушка Фрейд - надо объяснять?

    Как заметил репортер BBC, когда Горбунов приехал на интервью на микроавтобусе, то за ним следовал белый Ford. Горбунов сказал, что это слежка, ее он связал с событиями последних дней - загадочными визитами правоохранительных органов к его родителям и родственникам.

    На вопрос, почему органы так раздражает его Telegram-канал, он ответить затруднился, но предположил, что "Сталингулаг" - "единственный популярный Telegram-канал, который пишет о том, как все есть на самом деле".

    Как есть на самом деле? Про жопу и что в нее многострадальную что-то всталяют? Ребята, особенно ребята в Англии - вы должны орать тогда, что в России лучше всех с правами секс-меньшинств. Но, тут, очевидно, другое.

    Так-то да, вскрыли ФСБшники шпиона - много лет искали, хотели посадить под Кремлем, чтобы он был любимой зверушкой Путина - а тут Би-Би-Си приехали и все испортили непрофессионалам, которые даже нормально Скрипалей травануть не смогли. Из хороших новостей, хоть пока их не поймали, что они собор Матери спалили. Парижской. Бого. Матери.

    Это свой зашкварный мир. И я помню, как меня слово "х.." смешило, а также английское "импотент" и когда на одном из первых уроков в школе учительница рассказала, что девочки будут рожать когда-нибудь - вот мы мелкие-то лыбу давили. И, конечно, знаменитое - уан-ту-сри снова на уроке английского. Обхахочешься.

    Но, товарищи, когда серьезные, типа, разумеется, либеральные российские и либеральные западные СМИ выносят вот этот трешак в топ, там за какие-то бабки продается реклама, а потом, потом эти же СМИ рассказывают, что в России просрали, пардон, полимеры и нет науки... ребят, вы заслужили свой ад, в котором живете.

    Вот только Россия другая.

    Или у меня в блоге есть ценители творчества данного персонажа и я кого-то только что оскорбил? Ну, я так - чисто поржать спрашиваю.

    p.s. Кстати, надо объяснять, откуда на таком фоне растет популярность Сталина и истерика у либералов по этому поводу?

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    • #1 написан 4 мая 2019 08:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Других "революционеров" у меня для вас нет.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +4
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз