• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 177
    Пользователей: 1
    Гостей: 176
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика "Даже геи офигеют от этого"

    Предсказывать, что будет модным среди наиболее продвинутой части населения "Патриков" — это несложное, но важное занятие. К сожалению, у этих людей с хорошими лицами есть возможность буквально заталкивать свои идеи в мозг российского общества с помощью вантуза электронных СМИ. Это пугает и заставляет всматриваться в то что происходит на Западе — то есть в том месте, откуда они черпают свои представления о прекрасном, включая феминитивы типа "авторка", моду на небритые подмышки (покрашенные в зеленый цвет), либерализм, а также веру в то, что в прекрасной России будущего все "будет на блокчейне".

    Итак, знакомьтесь с новой модной сексуальной ориентацией и стилем жизни — "сологамия". Тема "сологамии" всплыла в англоязычном инфополе еще в прошлом году, но после того как британская Daily Telegraph, то есть авторитетное консервативное издание, недавно опубликовала статью под заголовком "Я женилась на себе, и это действительно дало мне силы", стало ясно, что "процесс пошел".

    Суть сологамии — это стиль жизни (и, вероятно, сексуальная ориентация), которые предполагают отказ от традиционных семейных отношений, и создание семьи на основе одного единственного индивида, то есть "сологамы" и "сологамки" женятся на себе или выходят за себя замуж, организуя соответствующие церемонии ("свадьбы"), после чего рассказывают журналистам о том, что такая семья и семейная жизнь — это очень круто и вообще их "семейные права" надо уважать. Как до этого геи и трансгендеры, сологамы жалуются на общественную стигматизацию, и у нас на глазах прямо-таки зарождается новая группа "профессиональных притесненных", которая будет требовать себе парады и привилегии.

    Журнал Vice выпустил видео-сюжет под названием "Принятие Сологамии: Познакомьтесь с женщиной, которая вышла замуж за себя", в котором известная американская сологамка ответила на вопросы читателей.



    По ее мнению, обычный брак — это просто спектакль, который люди устраивают для получения общественного внимания и одобрения близких, а вот в ее случае — женитьба на самой себе и публичное обещание любить себя и быть верной себе до гроба — это максимально серьезно.
    Не будем останавливаться на вопросе о том, как в сологамном браке делится имущество при разводе и рассматривается ли раздвоение личности как промискуитет. Поговорим о более важном.

    The Independent сообщает о "женитьбе на самой себе", которую организовала лайф-коуч, преподающая клиентам "любовь к себе". Вероятно, у сологамов таки появится свой Тони Роббинс, а «сильные независимые женщины с 30 котами» будут гордо заявлять о том, что они — сологамки и обвинять окружающих в дискриминации.

    Перед нами не деградация скреп на загнивающем западе, а вполне логичный социально-экономический процесс. Во всем цивилизованном мире, от Анкориджа до Сингапура, классическая гетеросексуальная семья становится жизненным стилем класса люкс. Своя недвижимость — это дорого, свои дети — еще дороже, а общественные установки, которые давят на людей — остались неизменными. Тут от общественного недовольства до массовых политических волнений совсем недалеко.

    У "холостых лузеров" есть запрос на то чтобы почувствовать себя нормальными, и этот запрос обязательно будет удовлетворен или с помощью революции или с помощью изменения общественных стандартов. Понятно, что революций никто не хочет, а поменять общественный стандарт — легко, если за дело возьмутся профессионалы из СМИ и шоу-бизнеса. Рано или поздно эта "мода" доберется и до нас.

    Стоит подумать над тем что наши скучные "скрепные скрепы" — это не так уж и плохо. Уж точно лучше, чем клятвы "любить себя до гроба".

     

    [Орда] — родная, злобная, твоя

    Источник - ТГ Орда .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз