• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 25
    Пользователей: 0
    Гостей: 25
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На просторах Орды - наша традиционная рубрика «Производственная гимнастика во сне»

    На британских просторах, почти зачищенных от цисгендерных агрессоров, освобожденные англоженщины уже несколько дней празднуют пересаживание на очередное лицо.

    Центральный лондонский магазин NIKE обновил свое убранство, центральное место в котором теперь занимают огромные манекены жирных женских фигур, силуэтами переплюнувшие половецких каменных баб.

    Руководство NIKE объясняет этот шаг тем, что они хотят «отпраздновать разнообразие и инклюзивность в спорте» и «вдохновлять и служить женщинам-атлетам».

    Тучные фемо-блОгерки одышливо хрипят от восторга, наполняя Инстаграм сердечками и фоточками своих окороков в спандексе, типа наконец-то, давно пора, я чувствую себя в лосинах с соплей такой empowered, болд мув и все такое.

    Не будем говорить, что все это полная шляпа и тошнотворная херня.

    Наоборот – это логично, правильно, своевременно, и принесет Найку кучу денег.

    Дело в том, что Nike лишь по сути решил первым громко озвучить новую западную норму.

    По данным британского национального агентства по здравоохранению, ожирение стоит на втором месте после курения как причина ранней смерти: более 30 тысяч британцев умирают в год от лишних килограммов. С 90-х годов количество подданных Ее Величества, страдающих от ожирения, удвоилось.

    В общем и целом, имеют избыточный вес или страдают ожирением две трети британцев, что является историческим рекордом, при этом жирных британских женщин больше, чем мужчин.

    С учетом того, что за последние десять лет количество английских детей с ожирением стабильно увеличивается на 5% в год, то мы видим, в общем-то, не совсем кризис, а новую западную физиологическую норму. Норму, с которой им теперь придется жить, и на которой логично начать зарабатывать.

    Прикиньте сами, что проще: заставить жирное население накачать по восемь кубов и отказаться от газировки, или просто объявить, что теперь мы все большие молодцы, великие спортсмены, огромные красавцы, покупаем гулливеровские тренчики, и не забываем уколоться инсулином и подышать беродуалом?

    А нам нужно периодически заходить в фирменные российские магазины NIKE и иже с ними, и контролировать манекены. Если увидите на подиуме жирного монстра в лосинах – знайте, что нас наконец приняли в золотой миллиард.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз