• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 0
    Гостей: 102
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ничего не меняется.

    Люди рождаются, растут, учатся, встречаются, создают семьи, рожают детей или не рожают.. Одним словом, живут не понятно за чем. Потому что все это – наши биологические ФУНКЦИИ, а не цели. Создается устойчивое впечатление, что мы живем ради денег и статуса, ради развлечений, ради мнимого саморазвития, что является еще одной уловкой для тех, кто что-то понял. Ради того чтобы выжить. А зачем нам выживать? Разве мы как человечество заслуживаем этого выживания? Разве мы создали что-то хорошее в этом Мире? Кто мы все вместе как единое целое? 

    Вокруг ложь и манипуляции, разврат, убийства, борьба за власть на всех уровнях и все это мы воспринимаем как развлечение, как опыт, как уроки жизни. Это не серьезно. Зачем мы сюда пришли??? Если для этого, то нет для нас ни малейшей надежды. 

    Единицы пытаются делать что-то хорошее, доносить хоть какую-то информацию до людей, но миллионы и это портят! Мы не заслуживаем жизни здесь, нет никакой причины для человечества существовать дальше. Каждый думает только о себе. О своей никчемной жизни, о своем удовольствии и комфорте, каждый считает себя самым важным в этом мире. Мы даже не можем нормально позаботится о своих семьях и близких. Своим эгоизмом мы все рушим, делаем жизнь других невыносимой вместо того, чтобы делать ее лучше. 

    Какая цель у нашего человечества? Зачем нас спасать, заботится о нас и выполнять наши желания? О чем мы просим Бога, Вселенную, Абсолют или кого там еще? О новой тачке, о телке покрасивей, о мужике побогаче, о большом доме и бабках, некоторые о сверхспособностях и знании, но все сводится к базовым потребностям и инстинктам. 

    Каждое утро мы делаем выбор зачем прожить этот день! Спросите себя, чью жизнь вы сделали лучше сегодня? 

    Мы сами выбираем за какими лидерами идти. За руководителями, которые ведут нас в нищету, как духовную так и материальную или за учителями, которые обещают нам знания, говорят, что мы особенные, не такие как все, просветленные и выше этого гнилого общества. Правда выбор не очень? 

    Потому что есть две крайности: тупое стадо, которое следует за толпой, которым легко манипулировать и где каждый думает только о себе и другое стадо, поменьше, где каждый считает, что он самый умный и выше остальных. 

    А настоящая жизнь где-то посередине, потому что два этих мира нуждаются в одном и том же – в еде, комфорте и самореализации. В каждом из нас живет творец, который хочет создавать и быть нужным. Мне не нравится наш сегодняшний выбор потому что выбирать не из чего. Даже будучи «просветленным» каждый день приходится выходить на улицу и притворятся, что ты такой же как все, приходится смотреть на этот ужас вокруг. И некуда уйти, вся Планета в дерьме! 

    Не достаточно сотни умников чтобы изменить эту сраную систему, потому что на них найдется миллион тех, кто пропагандирует обычную жизнь, полную «удовольствий»! Поэтому хватит жаловаться! Нам никто не поможет кроме нас самих. Мы сами выбираем эту бессмысленную жизнь. Вот и давайте жить ее молча, умирать тоже молча, наедине со своими сожалениями. Потому что в конце жизни все оглянутся назад и увидят что они сотворили. Увидят жизнь полную разочарований и ложных смыслов. В глубине души каждый поймет, что был шанс создать что-то гораздо большее. Но будет слишком поздно.

    Источник - Неприкасаемые .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз