• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Победа Братства Садового Кольца

    Дорогие подписчики! В нашей палате есть государственники охранительного типа настолько упоротые, что попадись вы им в минуты вдохновения, воскресная программа Дмитрия Киселёва показалась бы робким лепетом смущённой школьницы.

    Тем веселее было смотреть на них вчера, в день, когда российская государственная машина зачем-то больно укусила себя за яйца, с надеждой заглянув в глаза медиа-классу, типа, вот так хорошо, вот так пойдёт?

    Что говорить, пациенты были в тихом бешенстве. Им и слово.

    Парни и дамы, давайте не будем гадать, кто там чё-кого в высших коридорах где-то подсидел и подставил. Кулуарная борьба одних властных структур с другими извечна, её с определённой долей похожести могут сымитировать даже обезъяны в дикой природе.

    Просто зафиксируем для себя, что на этот раз возившиеся под ковром умудрились уронить авторитет государства в глазах общества. Не того, кстати, общества, от имени которого в телеграмме так ярко выступают дофига зарабатывающие селебритиз. Их общество – это Братство Садового Кольца. Или даже Братство Бульварного Кольца города Москвы по своей сути. Это не значит, что они там рождаются, живут и умирают. Просто в их представлении это то место, где тусуются самые умные, красивые и успешные росияне, и откуда лучше видно, что действительно необходимо нашей стране.

    Кто-то, мы видим, продолжает настаивать, что вчера случилась не победа отдельно взятого медиа-класса, а некая общенациональная победа.

    Есть другая точка зрения.

    За последние 5 дней мы наблюдали, как медиа-класс, который государство и приближённые к государству структуры финансово содержат, с государством воевал и ради этой цели даже временно снёс условные баррикады внутри себя. К тусовке гибко присоединились видные медиа-менеджеры, официальный спикер Министерства иностранных дел и под конец целый спикер Совфеда.

    Зачем государству унижать собственный силовой аппарат мы не знаем. И успешных государств с обиженным силовым аппаратом мы тоже не знаем.

    Есть ещё один момент, который лично меня смущает. Одним из организаторов сегодняшнего митинга в Москве (будет или нет – не важно) является журналист Илья Азар. Это тот, который 5 лет назад брал для Ленты.ру интервью у «Правого Сектора». Который активную ссылку на интервью Дмитрия Яроша ставил, помните?

    5 лет спустя этот человек, во-первых, в Москве спокойно работает, во-вторых, может организовать тут несанкционированный митинг в самом центре. И выдвигать мэрии условие идти обсуждать акцию на телеканал «Дождь», иначе с мэрией безопасность шествия никто согласовывать не собирается.

    Еще немного милоты – о самом митинге Галина Тимченко вчера кокетливо написала: «Наше предложение: завтра немного выпить, а в ближайшие дни добиться согласования акции в центре Москвы. Мы убеждены, что нам не смогут отказать». Это та самая Галя Тимченко, да, которая из Риги, которая «Медуза».

    Вопрос упорото-охранительной части нашей палаты не к ним. Вопрос к власти.

    Вы там е@долбанулись со скуки в своих коридорах?

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    • #2 написан 18 июня 2019 08:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 13 июня 2019 07:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Очень крупная нарко-преступнасть руководит некоторыми государствами в Латинской америке и некоторых странах третьего мира. 

    Если кого-то со стальными яйцами держать - ему не больно, но и не вырвется, тока кастратом. Или уже? У некогда близких баб поспрашивать?

    М, да. Зато танцы хороши на танцполе "Земля". Всем нравятся.

    Как ни наряжают короля некоторые аналитики, но прикрыть отсутствие "срама" не получается.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз