• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путая «Отечество» с «Вашим превосходительством»…

     Логика «цветного путча» всегда уравнивала и теперь уравнивает такие общие понятия, как «честность», «справедливость» и «Я». Она льстит рядовому путчисту, в 1991 году оравшему «Ельцин-борец с мафией!» тем, что его частное, личное мнение уравнивает с абсолютной истиной. В концентрированном и примитивном виде эту позицию, у Солженицына графомански размазывавшуюся на сотни страниц – выдаёт сегодня А. Навальный. Он немногословен – тем нравится и сторонникам, и себе. Он писать всяких эпопей многотомных не будет. Интеллектуальная деградация лидера оппозиции – всего лишь отражение деградации окучиваемых масс.

    Раньше они питались «толстой книгой» - и тогда им был нужен ныне всеми забытый Солженицын. Сегодня им достаточно пионерской речёвки.

    «Люди выходили за меня, я выхожу за них» - ликует своему задержанию Алексей Навальный. Потом сообщает, что в камере ему было жарко, скучно и противно. Надо думать, чать, не санаторий…

    - Но я ни на секунду не пожалел, что вышел. Люди выходили за меня, я выхожу за них. Мне всё равно кто: журналисты, таксисты, политактивисты, ИПшники, официантки или профессора.

    Только так и работает солидарность, когда дело доходит до главных вопросов: право на честный суд, право на честный выборы, право на лучшую жизнь.

    Как только мы начинаем помогать только своим, побеждают те, кто подбрасывает невиновным людям наркотики. Спасибо всем, кто вышел. Вы — очень хорошие люди.

    Тчк – телеграмма отправлена…

    Я взываю ко всем, кто сохранил хотя бы остатки здравого мышления – задуматься над содержанием тезисов этого самозванца.

    Ему «всё равно, кто» - лишь бы за него. «Честный суд, право на честный выборы (так в оригинале-ЭиМ), лучшую жизнь» - он намертво увязал с собой и своим мнением.

    Если Он считает, что суд нечестный – то суд нечестный. А если считает, что честный – тогда честный. Законы идут лесом, идите к Навальному, он вам скажет, какой приговор «честен». «Честный выборы» - это такие выборы, на которых избрали его или им рекомендованное лицо. Все остальные – «нечестный голосование». Жить легко до такой степени, что вообще выборов проводить необязательно: идите к Навальному, он вам сразу скажет, кого «честно избрать». А то, понимаете, выдумывают чего-то не первую сотню лет – «конгресс, немцы какие-то, голова пухнет!»

    А вы просто у Его Превосходительства спросите: кто достоин? И не надо на голосовательные участки тратить народные деньги!

    Ну, и «лучшая жизнь» - та, которая Навальному нравится. Раз ему нравиться – то оная для всех лучшая. Потому что в ней и суд честный, и выборы «честный». Там, где он всё решает – там и честность через край!

    Кто виновный, кто невиновный, кто занимается наркоторговлей, а кому «подбросили» - тоже решает Навальный.

    Обладающий, видимо, экстрасенсорными способностями. Его не проведёшь на мякине! Посмотрит на фото даже неизвестного ему человека – и сразу скажет: этот невиновный, ему подбросили! А что вы хотели – он же по глазам видит! Ему всякие там следствия, оперативные мероприятия – без надобности!

    +++

    Оранжевая чума предельно сокращает и выхолащивает любую процедуру, из тех, что веками вырабатывались людьми, отстаивавшими во враждебном окружении жизнь своего государства и право продолжить род, право жить своим детям.

    Лидер с задатками шоумена выходит и расклеивает ярлыки прямо на площади: тот честный, а тот вор, того «подставили», а тому «подбросили», это правильно, а то неправильно…

    Толпа восторженно внимает, и без лишних сомнений соглашается: и добро и зло не устанавливаются методами сложного анализа, а просто назначаются. Написано «добро» - значит, в баночке добро! Не рассуждай!

    Конец такой легковерной толпы, перепутавшей Отечество с Вашим превосходительством – всегда печален. Она проваливает экзамен за право жить на Земле и право продолжить род. Она теряет для себя и детей своих право на все ресурсы и богатства планеты.

    Если ты дурак, не умеющий воевать за жизнь в составе организованного подразделения – то ты сперва пленный в концлагере, а потом просто труп.

    В тысячелетней отчаянной и кровавой борьбе за Землю и право жить на ней – нет места крючкотворству и переменчивости взглядов.

    Ты или держишь землю, сжав зубы, страшную её тяжесть – или у тебя её отобрали, а ты отдыхай… в могиле.

    Очень много в мире желающих попользоваться пространствами, по ошибке судьбы доставшимся майданутым.

    Которые – со своим «бунтом достоинства» за подсказанную со стороны и не проверенную «правду» живут плохо, но недолго…
    Источник - Александр БЕРБЕРОВ, научный обозреватель .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз