• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 1
    Гостей: 65
    odavebar
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир радфемок и лохов», здравствуйте

    Дорогие читатели, у нас отличные новости! У школьницы-экологини Греты Турнберг появилась достойная конкурентка за премию Дарви... ой, в смысле за Нобелевскую премию. Но обо всем по порядку.

    Первомай уже давно позади, но CNN сообщает о массированной забастовке, которая должна сотрясти устои прогнившего западного общества потребления: борцухи за спасение планеты от изменений климата нашли новый способ заставить окружающих обратить на себя внимание. Итак, вдохновившись успехами борцов за права рабочих ХХ века, британка Блайт Пепино решила объявить "забастовку размножения", и не рожать до тех пор пока миру угрожает экологический апокалипсис, вызванный ужасным climate change.

    CNN восторженно описывает хитрый план по спасению человечества с помощью контрацепции:

    "Опасения Пепни по поводу изменения климата настолько сильны, что она решила не иметь биологических детей.

    "Я действительно хочу ребенка", сказала она CNN. «Я люблю своего партнера и хочу создать с ним семью, но я не чувствую, что это время, когда вы можете это сделать». Пепино считает, что будет «экологический Армагеддон» и основала движение BirthStrike в конце 2018 года. BirthStrike - это группа людей, которые заявляют о своем решении не иметь детей из-за изменения климата. На сегодняшний день к движению присоединились более 330 человек, из которых по оценке Пепино 80% - это женщины."

    Забастовка не желающих рожать пока выглядит не очень впечатляюще, но раз уж за дело взялось CNN, MSN и другие модные СМИ вплоть до журнала Elle, то можно ожидать, что его популярность будет только расти.

    Это тот самый случай, когда хочется не столько стебать, сколько искренне, от всей ордынской души, поддержать благое начинание госпожи Пепино и ее последовательниц. Жаль, что ее нельзя пригласить на RT вести передачу о семейных ценностях, но CNN и Vice сами справятся.

    С точки зрения упоротых мальтузианцев, еще с XIX века эффективно определяющих идеологическую начинку мозгов западной элиты, лишние люди — это лишние проблемы. Лишних людей надо кормить пособиями, платить им безусловный базовый доход, развлекать и так далее. Зачем умножать проблемы? Для дешевого производства есть Китай или Вьетнам, для дизайна — геи Кремниевой долины, для кодинга — индийцы, а все бабло оседает в офшорах Ее британского Величества. Внимание вопрос: в чьих интересах британка Пеппино и примкнувший к ней Guardian призывает не рожать под страхом глобального потепления?

    Какими бы ужасными ни были проблемы будущего, для их решения нужны не столько деньги или технологии, сколько люди. Страны оттого и делятся на две категории: для одних, новые люди - это проблема, которую нужно заливать деньгами универсального базового дохода, а для других новые люди (они же — дети) - это будущие выпускники "Сириусов", новые Королевы и Сикорские. Ордынцы - беззастенчивые пропагандисты именно второго взгляда на новые поколения homo sapiens. Оттого мы так топим за гетеросексуальный секс (он кроме всего прочего еще и приятен) и улучшение демографии.

    И позвольте пару слов о проблеме глобального потепления. Цитата из Washington Post: "Предсказано, что в течение нескольких лет из-за таяния льда уровень океана поднимется, и сделает большинство прибрежных городов необитаемыми." - это вполне обычная климатическая страшилка… только опубликована она была в 1922 году.

    И вторая цитата из Vice: "Ученые считают, что Сибирь может стать более пригодной для жизни из-за климатического кризиса".

    В общем плюйте на климатических истеричек, рожайте детей, ибо даже если прогнозы о климатическом кризисе сбудутся, ваши дети смогут в прекрасной тропической России будущего.


    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз