• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В колониях Орды наблюдение за превратностями истории «Закат солнца, восход радуги»

    Мы очень много своего писательского и аналитического времени уделяем Америке и её проблемам, от наводнений на Миссисипи до Илона свет Маска. При этом в тени совершенно незаслуженно остаётся прародина и колыбель всего англосаксонского мира – Британия. А ведь это наша соседка по континенту, которая исторически была одной из главных мировых фигур, определявших направление течения истории, развязывавших войны и свергавших падишахов.

    Вообще, поскольку люди мы объективные (пусть и не всегда адекватные), то, штудируя тома истории становления, развития и расцвета Британской империи, нас не покидало чувство здоровой зависти и уважения. В начале своей мировой экспансии крохотное по сути островное государство было дико пассионарно, агрессивно и набито целой кучей злобного, жадного до добычи и не очень переборчивого в методах населения. Дополнен весь этот огненный коктейль был отличным флотом, умелыми мореходами, порохом и сталью.

    Свой неудержимый рост Британия начала практически одновременно с экспедицией Колумба только если Испания в следующие два столетия только теряла свои приобретения, то Англия наоборот – брала в стальные клещи всё, до чего дотягивались её руки и морские маршруты. На местах предприимчивые Джоны Смиты энергично брались за дело и начинали выкачивать все доступные богатства, насыщая и питая «золотым бульоном» свою родную и далёкую метрополию. Никого из аборигенов не спрашивали, нужен ли им свет просвещения, нематериальные ценности старого света и внешнее управление. Лондону нужно было золото, чай, ткани, специи, сахар, ром и ещё много чего, что укрепляло торговлю и приносило полновесные дублоны. Англичане без малейших угрызений совести уморили голодом порядка 40 млн индусов, в Опиумных войнах сгноили без счёта китайцев, торговали рабами и заселили рудники Австралии ирландцами, которых тоже за людей-то особо не считали.

    На пике своего развития, то есть к концу XIX – началу XX века Британия в полной мере соответствовала определению «империи, над которой никогда не заходит солнце». Но, как известно, ничто не вечно под луной и ещё ни одна империя не смогла пережить расцвет, пресыщение и доминирование пидоргов. Именно по этой причине на сегодняшний день Лондон потерял все свои заокеанские приобретения и занимается нынче не мировой экспансией, а решением проблем арабов и гомосеков.

    Вчера наследный принц Уильям, выступая в Восточном Лондоне, заявил, что «полностью поддержит» своих детей, если они посчитают себя ЛГБТ. При этом, добавил Вилли, он боится, что его голубоватенькие дети столкнутся с ненавистью, агрессией и дискриминацией.

    Скажем прямо, опасаться есть чего. Пока королевское семейство уверенно пикирует на дно истории, в соседней Шотландии полиция зафиксировала рекордный уровень преступлений против сексуальных меньшинств. Отмечается, что если раньше основной статьёй были преступления на почве расизма, то теперь скотты объединились с понаехавшей копчёной бастурмой, и вместе они чморят и нападают на поклонников радуги и подписчиков Сталингулага.

    Перед нами окончательный закат некогда могучей империи. Как говорит нам история, распад начинается всегда сверху, с разложения и деградации правящей элиты, которая утопает в необоснованной роскоши, лени и извращениях. На их место всегда приходят молодые, голодные и знающие, каким способом повышается собственная рождаемость. Аминь.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз