• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (438)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Правда о войне

    -----------------------

    Дональд Трамп (обращаясь к Ангеле Меркель):

    - Вот у нас есть своя «американская мечта»! А у вас есть своя «немецкая мечта»?

    Меркель:

    - Была… Но она русским не понравилась.

    -----------------------------------------

    Уже в начале июля 1941 года в дневниках солдат и офицеров Вермахта былую уверенность в скорой и блистательной победе над «колоссом на глиняных ногах» - как ветром сдуло.

    Ветераны, еще совсем недавно гордо шагавшие по поверженному Парижу, недоумевали – почему, часто оказываясь в безвыходном положении, русские не сдаются: «…такое происходит везде: и в лесах, и на полях. Эти свиньи натаскивают в пшеницу кучи боеприпасов и дожидаются, пока пройдет основная колонна, а потом открывают огонь…».

    «…Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И невзирая на это он палил по нам из пистолета! …»

    «…Они сражались до последнего, даже раненые и те не подпускали нас к себе. Один русский сержант, безоружный, со страшной раной в плече, бросился на наших с саперной лопаткой, но его тут же пристрелили. Безумие, самое настоящее безумие. Они дрались, как звери, и погибали десятками…»

    «…Я не ожидал ничего подобного… Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов…»

    «…Между прочим, наши танки довольно быстро расстреливали весь боекомплект, а такого не случалось нигде — ни в Польше, ни во Франции…»

    «…Советские пилоты — фаталисты, они сражаются до конца без какой-либо надежды на победу и даже на выживание, ведомые либо собственным фанатизмом, либо страхом перед дожидающимися их на земле комиссарами…»

    Надо понимать, что эти строки писали представители «великой арийской нации». Они, воспитанные пропагандой Геббельса, в принципе не могли допустить мысль, что каким-то «недочеловекам» могут быть присущи мужество, героизм, товарищество, стойкость, самопожертвование и любовь к Родине.

    Нет! Такими качествами мог обладать только истинный, настоящий ариец – немецкий солдат!

    Отсюда все эти – «свиньи», «дикие азиаты», «фатализм», «самоубийство», «отчаяние» и «злобные комиссары».

    Вот, только, отчаяние с каждым годом почему-то росло в дневниках представителей «высшей расы». Хотя фон оставался прежним – все те же «азиаты» и подгоняющие их наганами «кровожадные комиссары».

    Ну, а потом до этого кладезя арийской мудрости и до мемуаров недобитков добрались правоверные либералы, вчёные и членкини.

    И родилась настоящая «правда» о Великой Отечественной войне: дикие азиаты, гонимые страхом перед фанатиками - комиссарами, с одной палкой на троих, не выходя из вечных котлов, самоубийственно бросаясь с саперными лопатками на танки - от безысходности, в состоянии фатального безумия… дошли до Берлина.

    Источник - Алексей Куракин .
    Тэги: История

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз