• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 113
    Пользователей: 0
    Гостей: 113
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сети "Гладио"

    СЕТИ «ГЛАДИО» И РЕВАНШ НАЦИСТОВ

    Даниэль Гансер из Швейцарского научно-исследовательского института исследования проблем миротворчества и энергетики (SIPER) в Базеле написал серию книг, посвященных деятельности сетей «Гладио».

    Исследователь наглядно показал, как известные под общим названием «Операция Гладио» сети осуществляли контроль над послевоенной Европой, с целью сохранения в странах англосаксонского лагеря американского влияния. Палитра их методов была широкой: это и вербовка в тайные структуры высокопоставленных политиков, чиновников и силовиков, формирование компромата, заказные убийства и даже террористические акты.

    Кому-то такие методы могут показаться тоталитарными, но именно они, а не вера в идеалы демократии, обеспечивали диктат США, не позволяя европейским странам попасть в зону советского влияния.

    Сети были связанны с штабом НАТО и действовали под предводительством ЦРУ и британской МI6. Правительства государств, в которых существовали «Гладио», не были в курсе - о существовании данных структур знал очень узкий круг лиц, включающий руководство военной спецслужбы подконтрольной страны.

    Как мы помним, после капитуляции нацистской Германии немецкий разведчик Гелен вошёл в контакт с Управлением стратегических служб США с предложением сформировать из бывших нацистов службу противодействия «агрессивным устремлениям СССР в Европе».

    Ему это удалось - Гелен получил англосаксонское финансирование и создал новую разведывательную службу — «Организацию Гелена». Позже на базе этой службы появилась БНД – служба внешней разведки ФРГ.

    Во многом на базе сохранившейся агентуры Рейха ЦРУ позже и развернуло работу «Гладио».
    Помимо нацистов, идеология которых напомним также выросла из оккультных обществ (Германенорден, Общество Туле и.т.д) в сетях «Гладио» активно использовались сионистско - масонские структуры.

    Так, теневым руководителем ультраправых организаций в Италии, действовавших в структуре «Гладио» был Личо Джелли – руководитель итальянской масонской ложи П-2.
    Когда в 1981 году в итальянскую прессу попал список членов ложи, возглавлявшийся Личо Джелли, разгорелся настоящий скандал.

    Оказалось, что среди масонов числились не только депутаты парламента, но и высшие офицеры вооруженных сил и правоохранительных органов, включая начальника генерального штаба адмирала Торризи, директора военной разведки генерала Джузеппе Сановито, прокурора Рима Кармелло, а также 10 генералов корпуса карабинеров (аналог внутренних войск), 7 генералов финансовой гвардии, 6 адмиралов военно-морского флота. Фактически ложа была способна контролировать деятельность итальянских вооруженных сил и спецслужб, направляя ее в своих интересах.

    «ГЛАДИО» В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

    После крушения СССР новые элиты России во многом формировались Госкомимуществом – ведомством в составе которого под началом Чубайса трудились десятки кадровых сотрудников ЦРУ. Сформированная в 90-е годы «семибанкирщина», ставшая своеобразным коллаборационистским Политбюро была откровенно сионистской и работала в интересах США, добивая остатки государственного суверенитета и проводя политику социального геноцида.

    Открылись и масонские ложи. Функционирующая сегодня Великая ложа России является неотъемлемой частью регулярного масонства, признана Объединённой великой ложей Англии.

    Расплодились свинг и гей-клубы – места сбора сексуального компромата на политиков, чиновников, судей и силовиков. Это не случайно, ведь гей во власти может быть легко скомпрометирован и завербован, к тому же у него нет моральных ограничений, а потому он – идеальный агент для иностранных спецслужб.

    Вышеизложенное дает основание полагать, что и в России американцы с коллегами нацистами заложили некоторое подобие «Гладио», чтобы наша Родина оставалась под контролем цэрэушно-сионистких структур и не могла кинуть вызов однополярному миру.

    Ценности нашего народа попираются. Все святое для русского человека опошливается, высмеивается или откровенно уничтожается. Настоящая любовь, крепкая дружба, традиционная семья, твердая нравственность, любовь к России и своему народу – всё это идет под нож. Палачи, работающие на федеральных каналах, режут по живому русские души, насаждая садизм, извращения, неудержимую тягу к наслаждениям, то есть низменный эгоизм себялюбивой мрази. Великому народу внушают, что он пьянь, дрань, лентяй и вообще ни на что негодный дурак, единственное назначение которого – стать навозом для просвещенной Европы и Америки.

    И знаете, история повторяется – мы видели подобное на протяжении 20 лет после революции. Ближайшие сподвижники Ленина: Троцкий, Радек, а также Зиновьев, Бухарин и Ягода оказались сионистскими прихвостнями, обслуживающими несколько иностранных разведок одновременно. Но тем не менее, именно они стояли во главе советской России, работая на её уничтожение. Слава Богу, что этих граждан Сталину удалось зачистить. Тогда же была ликвидирована и масонская ложа, действующая в недрах НКВД, руководил которой Глеб Бокий.

    В ходе следствия выяснилось, что сотрудники «оккультного отдела» сотрудничали с английской разведкой. Это и не удивительно, если принять во внимание, то обстоятельство, что главная масонская матка расположилась в Лондоне.

    В 90-е годы также свершилась революция, страна откровенно демонтировалась. Но появился Путин, был взят курс на укрепление суверенитета, русские люди поверили Президенту, но что-то пошло не так... процесс очевидным образом забуксовал.

    Коллаборационисты продолжают занимать высокие посты, вливая через ТВ в наши души отраву, отбирая пенсии, уничтожая социалку и здравоохранение, ликвидируя образование и село, сдавая остатки экономики международным корпорациям, отравляя русскую землю. За счет разворовывания нашей Родины и уничтожения русских пополняются оффшорные богатства нашей «элиты».

    Инородным мразям Россия не нужна, поэтому они воспитывают свое семя в «оксфордах», предаются однополому разврату и плюют на русский народ и его идеалы с высокой колокольни.

    Но что делать нам, если мы не хотим умирать по приказу из-за океана? Кому мы можем верить в современной России? До недавнего времени верили Владимиру Путину, считая его национальным лидером… Правда после пенсионного грабежа вера пошатнулась – народ засомневался в том, а есть ли вообще в руководстве страны здоровые силы?

    Быть может есть они в недрах российских спецслужб? Хочется на это надеяться, но это непросто, когда в квартирках рядовых полковников находят миллиарды рублей неизвестного происхождения.

    Если русские патриоты в спецслужбах все-таки есть, то почему они бездействуют, позволяя мрази безнаказанно глумиться над нашей Родиной? Боитесь потерять погоны? Если так, то не пора ли сменить советско-русский китель на цэрэушно-нацистский клифт?


    Источник - ТГ Движение Сорок Сороков .

    Комментарии:
    • #1 написан 21 июля 2019 15:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Идеальная оккупация



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз