• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Психи надели халаты и рулят дурдомом

    Последние события у наших заокеанских соседей по планете заставляют думать, что у Элтона Джона и других любителей борьбы с духовными скрепами и традиционной семьей не было бы ни одного шанса на изменение общественного сознания, если бы умные дяди с высокими научными (?!) степенями и портретами Фрейда на стене, не начали бы активную кампанию за нормализацию половых извращений. Именно светочи американской психологии и психиатрии дали любителям "свободной любви" в руки мощный инструмент подавления инакомыслящих, которых можно было объявлять врагами научного прогресса и "гомофобами". А теперь Американская Психологическая Ассоциация делает следующий шаг: если вы — против полиамории, немоногамных отношений и прочих форм хипстерского б(6-я нота)дства, то вы — бигот, ретроград и вообще плохой человек. Любители б(6-я нота)дства, замаскированного под "сложные отношения", оказывается очень страдают от общественного осуждения, и это нужно немедленно прекратить.

    Американское издание Daily Signal сообщает об инициативе этой профессиональной организации американских психологов: «Согласно официальному описанию этой инициативы Американской Психологической Ассоциации, «Обретение любви и / или сексуальной близости является центральной частью жизненного опыта большинства людей. Тем не менее, возможность заниматься желаемой близостью без социальной и медицинской стигматизации не является свободой для всех». Люди, которые практикуют «консенсуальную немоногамию», как называет это АПА, чрезмерно «маргинализированы», и АПА утверждает, что настало время содействовать «осведомленности и инклюзивности» для людей, которые практикуют «полиаморию, открытые отношения, свинг, анархические отношения и другие этические немоногамные отношения».

    Откроем страшный секрет: этичных полиаморных отношений — не бывает. В принципе. Они как Бэтмен, честные политики, йети или Лох-несское чудовище — про них есть много художественных произведений, кто-то видел убедительный косплей, о них ходят слухи, но в реальности их нет. Если мужчина или женщина «дают разрешение» или «спокойно относятся» или даже «хотят» чтобы их партнера оттрахал еще кто-нибудь, то есть только три объяснения.

    Первое: этот человек — жертва психологического насилия, которое лишило его элементарного самоуважения, и значит, он нуждается в срочной психологической помощи. Второе: этот человек — болен, и нуждается в срочной психологической помощи. Третье: он/она находятся в этих «отношениях» в силу материальной заинтересованности или зависимости — то есть это форма проституции. Хотя с другой стороны, с тех пор как CNN опубликовал репортаж о том, что куколдинг — это нечто позитивное, нас уже ничего не удивляет.

    Если вам кажется, что на глорификации б(6-я нота)дства все остановится, то это — иллюзия.

    Следующий этап нормализации девиаций — это требование защитить от общественного осуждения героев вот этих новостей:

    New York Post: «Жительница Великобритании говорит, что у нее есть несколько любовных интересов, но никто из них не может сравниться с Люмьером — 91-летним канделябром, за которого она планирует выйти замуж»

    The Sun: «Женщина, уставшая от мужчин "физического мира", нашла любовь в призраке гаитянского пирата 18-го века ... и теперь замужем за ним».

    Ждем «свадьбы втроем» с участием призрака пирата и канделябра. Психологи скажут, что это — норм. Берегите себя от американских психологов и их российских фанатов. Нам еще демографию выправлять надо. Канделябр и призрак пирата в этом деле не помогут.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз