• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    «Заи Бали»

    На волнах Орды летняя рубрика “Заи Бали”.

    Несмотря на лесные пожары, мы продолжаем рассказывать о главной угрозе, подстерегающей любого из нас. Убийца 24-летней инстаграммерши и бьюти-блогерши Екатерины Караглановой, чьё тело было найдено на съёмной квартире в Москве упакованным в чемодан — раскрыл свои мотивы.

    33-летний подписчик Екатерины сообщил, что она сначала спала с ним за деньги, а потом изменила ему с другим, 52-летним подписчиком за большие деньги, а ещё потом унизила его, первого, сказав, что у него маленький член и мало денег. В результате, не вынеся унижений, он её убил. Стоит ли говорить, что убийца — Житель Башкирии?

    Но мы сегодня поговорим о другом кризисе — он накрыл Юго-Восточную Азию. Особенно жалуются власти Южной Кореи, Гонконга и сказочного Бали.

    Этот кризис — так называемые begpackers (непереводимый каламбурчик, образованный от английских слов «турист-рюкзачник» и «попрошайка» - в общем, нищеброды). Как пояснил представитель иммиграционной службы сказочного Бали Сетьо Будивародьо, «мы сталкиваемся с большим количеством проблемных туристов, в последнее время это чаще всего австралийцы, британцы и россияне».

    В теории это довольно умилительные ребята и девчата. Где-то между или вместо учёбы, напялив на свои утлые плечики рюкзачки и настреляв у своих подписчиков мало-мало денег, они отправляются лоукостами в Дешёвую Азию и там начинают петушествовать, фоткаясь на фоне буддийских храмов, крокодиловых ферм, базаров и водопадов, а ночами набиваются в самые дешёвые хостелы и спят там под нижними нарами.

    Потом у них кончаются деньги, и они начинают их выпрашивать. А поскольку далеко не всем подают подписчики на далёких родинах — они принимаются попрошайничать прямо на улицах Дешёвой Азии. Причём, сука, попрошайничают У МЕСТНЫХ.

    Азиаты, после тяжёлого рабочего дня на фабриках, пристанях, рынках и в прачечных спеша в свои добытые двадцатилетним трудом однушки 2X2 метра, спотыкаются на улицах о белобрысых заек обоего пола. Заи сидят в тенёчке со своими рюкзачками и картонками «Путешествую по миру без денег, пжалста помогите». Иные из них пытаются продавать фотографии себя на фоне водопадов и крокодиловых ферм, иные хотят денег просто так.

    Так вот: как выяснилось, эти заи безвредны только в очень маленьких количествах. А в последнее время их там стало столько, что власти сказочного Бали приняли решение: при виде очередной высокодуховной заи, сидящей и взывающей к помощи — грузить её в автозак и везти сдавать в родное посольство. «Пусть сами страны заботятся о своих путешественниках, попавших в сложную ситуацию», - очень культурно пояснил офицер иммиграционной службы.

    ...Капец и позорище тут в том, что эти паскудные твари не «попадают» в сложную ситуацию. Они её создают — то есть специально отправляются без денег шастать по теплому зарубежью, полагая, что аборигены этого тёплого зарубежья будут их содержать.

    Почему они так думают? Это тайна, покрытая лубрикантом. Может быть, им кажется, что они живут как будда Гаутама и показывают этим фак консумеризму, корпоратизму, капитализму и белой циснормативной корпоративной культуре.

    А на самом деле эти уроды просто ничего не хотят делать. И этим позорят гордое имя белого человека, открывшего вакцины, Америку, Антарктиду и покорившего космос. Они позорят нас перед господами азиатами, и за это их, по нашему мнению, нужно бить ногами. А потом отправлять на перевоспитание куда-нибудь в сельскохозяйственные коммуны имени А.С. Макаренко — получать офигенный экспириенс в коровниках.

     

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз