• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 34
    Пользователей: 1
    Гостей: 33
    Yurai
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Я помню маму такой молодой

    Вирус Греты Тунберг оказался более живуч, чем предполагали медики из Ганы, исследующие останки жертв глобального потепления и белого расизма.

    Все больше и больше совестливых европейцев и американцев страстно пытаются помощь зажаривающейся и задыхающейся Матери-Земле, отдавая на благое дело все самое дорогое.

    Житель Аризоны Джим Стауффер пожертвовал самое ценное, что у него было – труп его матери.

    Старушка страдала болезнью Альцгеймера, и Джим посчитал, что негоже такому хорошему трупу пропадать зря, а лучше бы его пустили в нарезку ученые, чтобы выжать какую-нибудь прикольную сыворотку. Ученые брать труп мамы почему-то отказались, и единственным местом, куда Джим смог его всучить, оказался некий Центр Биологических Ресурсов в той же Аризоне.

    Через какое-то время Джим получил по почте ящичек с пеплом из мамы и чинное-благородное письмо, где Джима благодарили за его неординарный поступок и прекрасные ТТХ останков.

    В течение лет двадцати Джим служил объектом зависти со стороны остальных владельцев престарелых мамаш в округе, но ему случайно на глаза попалась публикация, согласно которой его мама попала не в альцгеймерский рай, а в самую натуральную огненную геенну.

    Оказывается, владелец того самого Центра Биологических Ресурсов продал труп мамочки Джима почти за 6 тысяч долларей американским военным, которые буднично отработали на нем действие противотанковых мин. По обрывочной информации Джим узнал, что его маму привязали к некоей конструкции, напоминающей стул, и взорвали под ней фугас.

    Джиму не удалось узнать, придала ли болезнь Альцгеймера трупу повышенную миноустойчивость, но побочно выяснилось, что данный Центр Биологических Ресурсов привлек пристальное внимание ФБР, которая обнаружила в его закромах помимо назначенных на продажу мамочек и папочек мужской труп с пришитой женской головой и полный холодильник мужских гениталий.

    Джиму Стауфферу остается утешать себя тем, что бывший владелец Центра был безжалостно приговорен к условному сроку, и что судьба его мамочки сложилась все же чуть лучше, чем у тех, чьи гениталии нашли в холодильнике.

    Мы же можем дать только один совет тем, кто в данный момент над остывающим трупом мамочки решает, куда бы его отправить – на разработку веганских кремов или на тушение пожаров в Иркутске: убейтесь об стену и не грейте атмосферу.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    Источник - Орден св. Анафетамина [Орда] .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз