• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пилоты, посадившие самолет в Подмосковье, стали Героями России

    Выдержка, героизм и высокий профессионализм командира экипажа, Дамира Юсупова, и второго пилота, Георгия Мурзина, были по достоинству оценены президентом России.

     Открывая совещание с постоянными членами совбеза РФ, Владимир Путин сообщил, что его решением пилотам, совершившего аварийную посадку авиалайнера, присвоено звание Героев Российской Федерации, а остальные члены экипажа награждены орденами Мужества.

    Соответствующий приказ за подписью главы государства уже опубликован на сайте Кремля.

    В тексте указа отмечено, что звания Героев России присвоены летчикам за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, а ордена Мужества вручаются остальным членам экипажа «за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях».

    Без сомнения, аварийная посадка лайнера Airbus A321, совершенная Дамиром Юсуповым и Георгием Мурзиным, а также слаженные действия остальных членов экипажа, являются примером героизма, благодаря которому были спасены жизни более чем двухсот человек, находившихся на борту.


    Напомним, что пассажирский лайнер должен был совершить перелет Москва-Симферополь, но был вынужден совершить аварийную посадку из-за отказа одного из двигателей, произошедшего в результате попадания в него птицы.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    • #2 написан 17 августа 2019 17:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Цитата: kilubatra
    но лучше бы птиц разгоняли,
    , а еще лучше - не разводили бы.

    Птиц надо травить.

    Отравленной едой на помойках. Давно пора уже понять, что от еды из Магнитов и Пятерочек кроме людей никто не дохнет. Значит, надо еще что-то добавлять, для птиц и крыс. Хотя, с другой стороны, не все чайки, дятлы и крысы кормятся с помоек. Но они и под самолет с тоски и протеста не бросаются.

    Да... Все очень непросто.

    0
    • #1 написан 17 августа 2019 12:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    kilubatra | Комментариев: 178 | Публикаций: 9

    <<Диспетчеры подмосковного аэропорта «Жуковской» предупреждали экипаж самолета А321, совершившего аварийную посадку на поле, об «отдельных перелетах птиц». >>
    Вы взлетаете. Диспетчер вам сообщает: "Взлет разрешаю, отдельные перелеты птиц". И...? Второй пилот выходит и машет руками? Самолет на взлёте начинает лететь зигзагом? Сбрасывает скорость? Машет крыльями? ЧТО?!

    Хорошо, конечно, что предупреждали, но лучше бы птиц разгоняли, прежде чем самолеты выпускать...



    --------------------
    Счастливой охоты всем нам!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз