• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Забытые дуры России

    Перед тем как рассказать о судьбах нескольких дур - предлагаем вам небольшой, но очень бодрящий информационный эспрессо. Вжух.

    В Мадриде задержан негодяй со встроенным в рюкзак мобильником. 53-летний колумбиец действовал в общественном транспорте испанской столицы не менее двух лет, фотографируя исподнее женщин и девиц и выкладывая всё это на порнхаб. Ему вменяется 555 инцидентов. Что мы можем сказать? Мы писали недавно, что в лондонском Уайтчепеле был задержан за аналогичные действия сотрудник ПрайсУотерхаусКуперз Леон Чен, так у него за полгода набежало 1700 инцидентов. Это лишний раз подтверждает старую истину, что азиаты трудолюбивее ленивых латиносов.

    В Нью-Йорке дизайнеры начали, наконец, производить лабутены для мужчин и неопределившихся (не ходите по этой ссылке, там мужики на лабутенах).

    А теперь о дурах. Вчера перед отбоем в нашей палате стоял ржач: мы прочли, что толстая тётя, лет 15 пыхтевшая в сознании провинциальных дам под псевдонимом «писательница и бизнесвумен Лена Ленина», наконец свалила к чертям во Францию, чтобы жить свободно. Остаток вечера мы лежали под сиротскими одеялами и вспоминали великих тёть, покинувших тоталитарную Россию за последние годы.

    Получилось вот что.

    Маша Гайдар, 36 годиков, девочка из аристократической семьи, дочка премьера, внучка контр-адмирала и правнучка великого (без дураков) писателя. Одно время казалось, что она тоже взлетит - ее взяли в вице-губернаторы Кировской области, а потом в советники вице-мэра Москвы (хорошая же девочка, из приличной семьи). А потом она решила, что лучше интегрируется в мировую элиту. Бросила всё, умчала на халяву в Гарвард, а оттуда угодила чиновницей на Украину.

    В принципе это был смелый госдеповский эксперимент по производству специальных «парашютно-десантных элит» для молодых восточноевропейских демократий. Смысл был в том, чтобы подгонять на каждую новую постсоветскую территорию после майдана готовую команду реформаторов без страха и упрёка. Там был Саакашвили, Маша, какие-то литовцы и грузины.

    Но проект не взлетел, и сейчас Маша в нигде. Твиттер и фейсбук её молчат с 2017 года, последняя фотачка в инстаграме была три месяца назад.

    ...А не была бы такой дурой - всё у неё было бы хорошо. Сидела бы в Совете по правам человека. Может, и в RT бы пригласили. Вела бы свой телеграм-канал, крыла бы проклятый режим, получала бы тут и там по разнарядке от башенок, летала бы в Милан на распродажи сумочек.

    Или вот Оля Бакушинская, 52 годика, девочка из культурной семьи, колумнистка всех изданий и ведущая всех каналов, висевшая на рекламных билбордах и смело обличавшая режим. В 2014 году, когда либералов стали немножко равноудалять от кормушек - внезапно репатриировалась в Израиль. Там она сначала писала в свои соцсети, что всё хорошо - ей дали на халяву пособие, главное сидеть и молчать, потому что не дома. В 2018 году Израиль принял могучий закон о том, что в нем только евреи имеют право на самоопределение, а остальные грязь. Бакушинская (которая недостаточно еврейка) написала плакальное письмо премьеру Нетаньяху о том, что нельзя же так. Её начали немножко травить, и она грохнула все свои аккаунты.

    Правда, в этом месяце один из аккаунтов ожил и сообщил, что Оля написала книжку об эмиграции. Можно скачать за 80 рублей.

    ...А не была бы такой дурой и пересидела бы - всё у неё было бы хорошо. Может, и в RT бы пригласили. Вела бы свой телеграм-канал, крыла бы проклятый режим и так далее.

    А всё почему так? Потому что дуры не понимают одной простой вещи.

    Выбирая между Россией и халявой, надо выбирать Россию.

    Потому что халява кончается рано или поздно, а Россия, как известно, не кончается нигде.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз