• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (617)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «10 причин, по которым нельзя заниматься физкультурой»

    Добрейшее утречко, дорогие вы наши. Сегодня, возможно, вы собирались сделать в своей жизни чудовищную ошибку — пойти и начать заниматься физкультурой. Или того хуже — кто-то из ваших родных и близких начал заниматься, а вам дискомфортно, что вы не.

    Наша палата безвозмездно, то есть даром, предлагает вам десять железобетонных причин, по которым физрой заниматься нельзя и не нужно.

    Итак.

    1. Занимаясь физкультурой, мы тратим собственные силы и сжигаем запасы калорий своего организма, а обогащаем фактически только продавцов спортивной одежды и снаряжения и хозяев спортзалов.

    2. Продолжительность жизни, здоровье, физическая сила и обмен веществ в значительной степени наследуются. Какой смысл пытаться приблизиться усилиями к тому, что у других есть от рождения? Этим мы только поддерживаем несправедливое устройство мира.

    3. Заниматься физкультурой нужно с величайшей осторожностью — существует огромное количество заболеваний и рисков, которые исключают занятия. Поскольку у нас отвратительная медицина вообще и диагностика в частности — вы никогда не можете быть уверены, что физкультурой вам можно заниматься. Поэтому лучше не рисковать.

    4. Для того, чтобы заниматься физкультурой с мало-мальской пользой, нужно иметь деньги на профессионального тренера, правильную форму и дорогой фитнес-клуб. Никто этого не обеспечит вам.

    5. На самом деле физкультура — это форма лени. В то время, когда человек мог бы приносить себе и людям какую-нибудь реальную пользу (в том числе и отдыхая), он пыхтит с утяжелениями или вхолостую бегает вокруг пруда.

    6. Физкультура — способ манипуляции и канализации общественной энергии. Сильные мира сего боятся восстания и поэтому в условиях пост-индустриальной экономики стараются выматывать энергичных представителей эксплуатируемых классов в воображаемой гонке без финиша.

    7. Поборники физкультуры не любят об этом говорить, но на самом деле физкультура никого не спасает ни от старости, ни от дряхлости, ни от смерти — поэтому в сущности уже на уровне заявленных целей т.н. «ЗОЖ» является сплошным обманом.

    ...Кто-то скажет, что мы обещали 10 причин, а перечислили только семь. Но знаете, мы свободные люди, не давите на нас. К тому же мы оставляем вам возможность дополнить список самостоятельно.

    Не благодарите.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз