• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 2
    Гостей: 75
    DGEdward Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Мы вас заставим мясо бросить, один-четыре-восемь-восемь!

    Здравствуйте,

    Сегодня мы хотим рассказать вам, дорогие читатели, историю страшного и гнусного предательства, на фоне которой меркнут (на самом деле нет) истории Иуды, Брута и Птоломея XII. Журнал Vice сообщает нам о том, что некоторые известные веган-инфлюенсеры, которые сколотили себе большой социальный капитал и серьезные «денежные подушки», окучивая миллионы подписчиков в Инстаграмме, решили предать идеалы веганства, и начать есть рыбу или, возможно, даже мясо. Авторка Vice заинтересовалась этой историей не потому что она — новая, а потому что отступники от идеалов веганизма сейчас оказались под прицелом самой настоящей травли со стороны веганского сообщества. Легко догадаться почему у авторки продвинутого американского журнала возник тяжелый когнитивный диссонанс: согласно верованиям продвинутой части человечества, которая живет в Нью-Йорке и Сан-Франциско, травлей могут заниматься только белые нацисты, христиане, а также цисгендерные мужчины, которые голосовали за Трампа. Впрочем, выход из когнитивного диссонанса найден легко: текст игнорирует наиболее яркие примеры буллинга, а в качестве едва ли не основной причины критики в адрес инфлюенсеров-предателей указана их двуличность, а совсем не тот факт, что веганство уже давно превратилось в тоталитарную человеконенавистническую идеологию.

    Кстати, насчет тоталитарной и человеконенавистнической идеологии. Суть современного веганства идеально описывает пассаж известного веганского активиста, лектора (его лекции по веганству посетило более 60 тысяч студентов), получателя грантов PETA, американца Гэри Юрофски. Это фрагмент из его программного эссе «Сочувствие, образование и насилие: время для всего», которое он написал в 1997, а потом периодически апдейтил вплоть до 2013. Итак, заглянем в душу одного из наиболее влиятельных веганов земного шара:

    Цитата: «В глубине души я искренне надеюсь, что угнетение, пытки и убийства вернутся к каждому безразличному человеку в десять раз! Я надеюсь, что сыновья случайно застрелят своих отцов на охотничьих экскурсиях, а мясоеды будут страдать от сердечных приступов, которые медленно убивают их. Каждая женщина одетая в меха должна претерпеть изнасилование, настолько жестокое, чтобы покалечить их навсегда. В то время как каждый мужчина, носящий мех, должен подвергаться анальному изнасилованию настолько ужасному, чтобы быть выпотрошенным. Каждого родео-ковбоя и матадора надо бы проткнуть насмерть, а злоумышленников в цирке - [пусть] топчут слоны и травят тигры. И, наконец, да поднимет ирония свою чудесную голову — в виде исследователей животных, которые подцепят калечащие заболевания и [пусть они] мучительно умирают, потому что исследовательские доллары, которые можно было бы использовать для их лечения, были потрачены впустую на варварскую, ненаучную практику вивисекции.» - источник

    Создается ощущение, что сторонники тотального веганства, не столько любят животных, сколько ненавидят людей. И вот если они доберутся до власти (а среди современных политиков веганов достаточно), то нас ждет настоящий зеленый нацизм. Первые ростки уже заметны: мы уже писали о том, что общественное сознание приучают к тому, что к мясу будут применяться налоги, аналогичные налогам на алкоголь и сигареты. Но есть и хорошие новости! Как показывает практика инфлюенсеров-веганов, их диета убийственна для здоровья и для способности к размножению (блогерки переходили на мясо, когда понимали что у них гормональный фон как у глубоких старух), а значит нам — нормальным мясоедам — нужно просто подождать пока они все или не одумаются или не вымрут естественным путем. Главное, что они нас перед этим не попробовали забрать с собой.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 20 сентября 2019 21:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз