• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Вы просто плюнули и растерли": После слов Познера об уродах ему напомнили про отца

     

    Фото: globallookpress.com

    Владимир Познер в очередной раз возмутил наших граждан провокационным высказыванием. В беседе с ведущим YouTube-канала "И грянул Грэм" журналист заявил об "отрицательном влиянии советской власти" на жителей СССР, которые, по его мнению, были "своего рода уродами". Пользователи Сети напомнили журналисту о том, что его отец был "настоящим патриотом СССР". "Вы просто плюнули и растерли", - пишут в комментариях.

    Владимир Познер, который во времена СССР была вполне успешным журналистом, заявил, что советские люди "говорили одно, а думали другое". Они, мол, привыкли жить "в идеалах коммунизма", а разочаровавшись в них, становились циниками, которые "живут только сами для себя".

    Познер уверяет, что под "влиянием идеологии" воспитанные в Советском Союзе люди теряли веру в человека, превращаясь в "своего рода уродов".

    Заявление Позера вызвало бурю в социальных сетях. Особенно возмутило пользователей то, что сам журналист в СССР был вполне успешным и "идеологически надежным" телеведущим, а его комментарии нередко были "очень просоветскими".

    К примеру, Марина Юрьева напомнила в своем комментарии в Twitter, что в те годы Познер был вполне "советским человеком", работал в иновещании и писал очень просоветские комментарии.

    Многие пользователи напомнили журналисту о том, что у него есть гражданства других стран. Он постоянно критикует Россию, говорит почти неприличные вещи и о стране, и о ее жителях, но никуда не уезжает.

    Что же до привычки "говорить одно, а думать другое" – то это сложившееся мнение о жителях западных страны, особенно США, где приклеенная "навечно" улыбка во все зубы заменяет выражение собственного мнения.

    "Ваш отец, патриот СССР, работая в Военном департаменте США, с 1943 года сотрудничал с советской разведкой, а Вы просто плюнули и растерли", - напомнил Познеру пользователь под ником "Нефритовый".

     

    Cкриншот: Twitter/@nefritovy

    "Его кредо - врать везде, всегда и во всем, лишь бы деньги платили... ни стыда-ни совести... ничего лишнего", - добавила Madonna.

    "Создаётся впечатление, что Познера так же, как Бубу Кикабидзе, советский строй чем-то очень сильно обидел, так они с этим и живут, обиженные", - считает Алексей Федоров.

    "Советский человек выиграл две войны - Гражданскую и Вторую мировую... А Познер сидит на них и гадит. Россия - это правопреемник СССР, и Познер в данном случае оскорбил и советских, и российских людей... Мы родились в СССР, значит, мы уроды с его точки зрения? А что он у нас тут делает?" - возмутилась Татьяна Павлова.

    "Русофобия, помноженная на возраст, дает странные результаты", - констатировал Арсен.

    Стоит сказать, что Познер, вызвавший возмущение в российском обществе своим заявлением, извиняться за него не намерен. И даже объяснил, почему. В любви обиженных его словам людей "он не нуждается", заявил журналист.

    "Ну, пускай обиделись. Обиделись и обиделись. Что поделаешь? Я же не пытаюсь завоевать любовь. Мы жили тогда двойной жизнью. На кухне говорили одно, а публично — другое", - настаивает он.

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 сентября 2019 10:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 9.06.2018
    Iosif | Комментариев: 307 | Публикаций: 0

    Относительно Познера - по сути высказывания согласен, но по форме, предложенной Вами - нет. Извините, некоторые термины не для "солидного" портала. Дамкин  

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз