• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дарвин работает на Кремль

    Вначале мы должны поделиться новостями из жизни звезд, которые вы точно пропустили.

    Сенатор заявил, что не встречался со звездой БиБиНаджа и не является отцом её ребёнка. Ути Нвачукву раскритиковал троллей в интернете. Омотола Джаладе-Экеинде явилась на ивент с дочкой Принцессой в одинаковых причёсках. Знаменитый на всю страну трансвестит Бобриски показал фанатам свой новый белый рейнджровер.

    ...Новости, конечно, из Нигерии, но согласитесь - ничем не хуже наших. Нигерия - довольно большая по площади и огромная по населению, но не очень благоустроенная страна. На севере там фестивалят террористы из боко харам, четверть населения пока не умеет читать. Но жизнь кипит, есть даже свои звезды-трансвеститы, а рэперы ведут инстаграм.

    Отсюда мораль: в XXI веке совершенно не имеет значения, сколько говна навалено на улицах и насколько бедно живут люди. Если у них есть смартфоны (а у них есть), то основная, смартфонная часть жизни у них будет одинаково яркая - хоть в швейцарских шато, хоть в заросших мусором по второй этаж человейниках Лагоса. Более того: значительную часть этой медиажизни там и там будут составлять негры в золотых цепях.

    ...А теперь о нашей стране. В ночь на 8 сентября на охраняемый объект Роскосмоса (Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности) проникли и были взяты за ягодицы двое нарушителей.

    Они тут же расплакались и признались, что за ними придут другие.

    По наводке было задержано ещё шесть нарушителей. Они тут же расплакались и признались, что за ними придут ещё.

    По наводке было задержано ещё десять нарушителей. В итоге нарушители кончились.

    Они оказались руферами. То есть собирались влезть внутрь объекта и на его крышу, пофоткаться там и немного подестроить - то есть разнести всё любое во имя молодости, адреналина и лайков. Их повезли в отделение. Если преступный замысел будет доказан, скоро их будут учить личностному росту в тюрячке.

    Что тут хотелось бы.

    Нам кажется, что это ваше руферство является высшей формой самовыражения эпохи лайкозависимости.

    То есть влезть на какие-то высокие здания, созданные человеческим гением, знаниями и трудом.

    Расхерачить там всё, повисеть на краю, заснять процесс, получить сердечки и подписоту.

    В далёкие времена долайковой эпохи по стройкам лазили и рисковали своими дурными бошками обычно дети в возрасте от 10 до 14 лет. Сейчас этим занимаются люди с явными признаками половозрелости - потому что лайки их не отпускают во взрослость.

    ...Но есть и хорошая новость.

    Дарвин, заботливо надзирающий за человечеством с небес, бдит.

    Вероятно, кто-то ещё помнит подвиг руферов, раскрасивших в 2014-м шпиль высотки на Котельнической набережной в Москве в жовто-блакитный? Украина тогда плакала от счастья и гордости, крах Мордора был как никогда близок.

    Так вот.

    Раз. «В Швейцарии при выполнении прыжка скончался российский руфер Алексей Широкожухов, которого обвиняли в раскрашивании советской звезды в Москве в цвета украинского флага. О гибели парня заявил его друг Александр Погребов».

    Два. «В России при выполнении прыжка погиб российский руфер Александр Погребов, которого обвиняли в раскрашивании советской звезды в Москве в цвета украинского флага».

    Дарвин, дорогие друзья, всегда на стороне Путина и Роскосмоса. Поэтому в конце пути у каждого идиота - запоминающееся пятисекундное путешествие в ничто.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз