• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Культура бифидобактерий

    Новости российской культуры за последние сутки суровы настолько, что телеканал с одноимённым названием подумывает перепрофилироваться в «Сельский час».

    Номер раз – бухой (как утверждает сам фигурант) певец ротом Бима Дилан сорвал собственный концерт на дне города в Самаре.

    Номер два – речитативный бургер удалил клип «Москва», который тоже был опубликован ко дню города, но уже столичного.

    Что здесь хотелось бы, уважаемые друзья.

    В первом случае мы имеем дело с абсолютно банальным для российской эстрады случаем заливания сливы. Ранее на сцену при помощи синих телепортов попадал Владимир Кузьмин, Григорий Лепс и прочие. Посему можно сказать, что в полку алко-теноров прибыло. Бима за свои художества не извинился, более того, всячески пытался продемонстрировать со сцены свой глубокий внутренний мир. Жители Самары от безнадёги попытались заставить извиняться администрацию города, но поскольку они не смогли составить своё требование на чеченском, попытка провалилась. Подведём итог – Бима заработал пару миллионов бюджетных рублей, бухнул в гримёрке и покатил дальше. Администрация города отчиталась в проведении мероприятия и освоении денег. Зрители пошли домой, брызжа друг на дружку праведным гневом.

    Во втором случае всё не менее замечательно.

    Клип на «песню», где единственно красивое – это виды Москвы – заминусили и авторы его даже удалили. Все минусившие и просто хейтеры русского, прости господи, рэпа довольны – мы показали свою силищу, единение. Разом нас багато, нас нэ.. ой, это не сюда. За кадром остался алгоритм, по которому работает видео-хостинг Youtube. Бесстрастный программный код считает количество переходов на видео и количество реакций, то бишь плюсов и минусов. Видео, которое получает миллион дизлайков, уже выполнило свою главную миссию – дало трафик, просмотры, принесло деньги от рекламодателей. И пока где-то в фалафельной старый панк на теме ненависти к клипу «Москва» морально слился с фанатом Монеточки, авторы клипа получили бабло и ротацию во всех ведущих СМИ страны.

    Никакого привычного и ожидаемого вывода тут не будет. Все возмущаются и на брудершафт рассказывают, что они не смотрят, не ходят, не покупают и не поддерживают, но в итоге все билеты на выступления ритмично открывающих рот полипов проданы, все клипы отсмотрены и отлайканы. А это значит, что сей цирк не погасит свои огни никогда. Хорошего дня вам.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз