• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 1
    Гостей: 59
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Куда девать безумных дур

    Отличная новость, дорогие друзья! В России введена четырёхдневная рабочая неделя, и сегодня на работу ходить не нужно.

    Шутка.

    А теперь об интересном. Вчера нам прислали ссылку на радио «Свобода», взявшее интервью у кого-то очередного по имени Оксана. Которая, естественно, поэтка, авторка, феминистка, активистка, лесбиянка и клокочет адской ненавистью к нам всем.

    Ну то есть она живёт на грантики откуда-то, издаёт на них же нанотиражами стихи о том, как всех женщин насилуют все мужики, организует микро-фестивали в защиту прав ЛГБТ пропагандировать гомосексуализм малолетним и всё такое. Ничего необычного, всё скучно в своём безумии.

    И мы задались вопросом, который нам часто задают: откуда они, собственно, все лезут? И почему именно сейчас, в эти огненные годы?

    И знаете, у нас под влиянием луны и Азалептина возникла блестящая версия.

    Всё очень просто, дорогие вы наши.

    Всю человеческую историю у любого мало-мальски организованного общества были способы утилизировать неудачную часть своего поголовья.

    Где-то неадекватами и истеричками обоего пола просто кормили зверушек. Где-то выгоняли их из населенных пунктов, что в итоге приводило к тому же результату.

    Это было эффективно, но совершенно не гуманно.

    Поэтому с развитием нравственности каждая приличная цивилизация заводила себе отстойники для тех, кому ноша социальной жизни слишком тяжела. Буддисты, индуисты и христиане завели себе монашеские институты, иудеи завели себе специальные ешивы. Пророк Магомет в своё время запретил мусульманам становиться монахами, но прошло совсем немного времени - и опа, мусульманский мир обзавёлся своими специальными дервишами и даже специальными обителями для них (гуглим слова «ханака», «текийе» и «завия»).

    Двадцатый век добавил своего креатива: истеричек заняли на массовых нефизических работах, большая часть которых сейчас автоматизирована: кто жил в докомпьютерную эпоху - те помнят чертёжниц, и макетировщиц, и наборщиц, и машинисток, и делопроизводителей в нарукавниках, и помощников библиотекарей, и заведующих архивами, и так далее, и тому подобное.

    А двадцать первому столетию некуда девать всех этих безумцев. Поэтому они пишут друг другу бездарные стихи про трупы и изнасилования, и пишут ненависть-убивать-кровь-кишки-разгондурасило в интернетах, и хвалят друг дружку, и делятся мечтами о лесбосепаратистских коммунах, и навязывают миру свои больные страхи, и спорят о том, является ли менспрединг манифестацией привилегии.

    И есть только один способ как-то унять фашиствующих неадекватов, пока они не разнесли к чертям весь наш мир.

    Их нужно снова - лучше всего даже с почётом - направлять в Дома Гениев. Которые пусть стоят в экологически чистой местности, и пусть там будет органик фуд и воркаут на свежем воздухе, и полная свобода творчества.

    Лишь бы не было выхода в человеческий интернет и до ближайшего города не ходил бы транспорт.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз