• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 174
    Пользователей: 0
    Гостей: 174
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кто совокупляется в вашей голове

    Дорогие друзья, для начала эксперимент: сейчас вы узнаете, что есть такая категория людей на планете Земля как демисексуалы.

    Больше мы вам о них ничего не расскажем, и вы, соответственно, ничего о них не узнаете, если не полезете вдруг гуглить эти относительно новые культурные кадавры. Чтобы вам было проще, добавим только, что информация о демисексуалах для нормальной полноценной жизни вам совершенно не нужна, она не обогатит вас ни духовно, ни культурно, не расширит ваш кругозор и, весьма вероятно, не задержится надолго в памяти. Да, крупные англоязычные издания уже предметно обсудили этот феномен, и – да – явление потихоньку начало мигрировать к нам и совокупляться с мозгами читателей российских СМИ. Но, повторимся, оно совершенно вам не нужно и вам не следует тратить на это драгоценное время.

    А теперь мы плавно перейдём к вашей нелюбимой теме об информационных перегрузках, при которых вам, как потребителю информации, в большинстве случаев будет отведена роль потерпевшего.

    К этому моменту вы либо поддались искушению и нагугловали демисексуалов (в таком случае поищите заодно гангрену Фурнье, вам уже можно), либо вы молодец и осознанно проигнорировали этот пустой современный артефакт.

    В первом случае вы проиграли, потому что, расплатившись своим временем, – самым ценным вашим ресурсом – не получили взамен ровным счётом ничего. С тем же успехом вы могли прочитать гороскоп на сентябрь для Стрельцов, интервью с Гретой Тунберг или политаналитику от НЕЗЫГАРЯ. По сути что произошло: фантазии людей, чьи точные медицинские диагнозы вам неизвестны, перепихнулись с вашим мозгом – и теперь вы потенциальный разносчик бесполезной информации. В лучшем случае вы забудете пересказать её друзьям. В худшем – она совокупится и с их мозгами. При крайне неудачном стечении обстоятельств чья-то больная фантазия поселится в головах миллионов людей, в т.ч. инфлюенсеров, в т.ч. прогрессивных журналистов, станет полноценным социальным феноменом и потребует научного осмысления со стороны официальной медицины, что, вполне вероятно, со временем приведёт к пересмотру и редактуре МКБ.

    А всё потому что не нужно у кого попало спрашивать, чем он, по его мнению, болен или в чём состоит его уникальная особенность. Если кто-то вдруг уверяет, что он ластоногий глиномес с Нибиру, требуйте независимой психиатрической экспертизы, прежде чем решите написать о нём развёрнутую статью в крупное издание.

    К сожалению, в том случае, когда вы молодец и осознанно игнорируете бесполезную информацию, вы, вполне вероятно, в итоге тоже окажетесь потерпевшим. Для начала лишние знания обязательно распространят и популяризуют ваши интеллектуально юные современники, которых информационная пресыщенность постоянно толкает на поиски новых нямок. Когда они проглотят демисексуальность, возникнет запрос на что-нибудь ещё: гептасексуальность, инфрасексуальность или сексуальность Шрёдингера.

    И ваше нежелание сексуально-актуализироваться выйдет боком, окажись вы один в окружении дикарей, живущих церебральным хайпом.

    Бред? Конечно. Это ведь не в нашем мире эко-защитники угрожают фермерам расправой за то, что те якобы насилуют коров. Школьники не требуют остановить угледобычу, потому что она убивает планету. Комментаторы не стирают друг друга в порошок в интернете, решая, был ли Сталин Гитлером. И страны не бомбят, помахав в ООН пробиркой со стиральным порошком.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз