• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (559)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды минутка здоровья «Слушай маму или сдохни», здравствуйте, дорогие вейперы

    Мы уже как-то привыкли, что адепты электронного дымления убеждённо отстаивают свою модную вредную привычку. На все доводы отмахиваются, мол, тоже нашли проблему, наш дым на порядок безопаснее обычного табака, а производители постоянно совершенствуют технологию и состав курительных жидкостей. Да и вообще от водки и в ДТП погибает в сто раз больше народу, чем от курения.

    При этом в тех же США только за последние два месяца официально зарегистрировано около четырёхсот случаев лёгочных заболеваний, которые уже совершенно точно вызваны вейпами. В шести случаях всё закончилось тёмным костюмом и грустной музыкой. Вопрос запрета или сильного ограничения е-сигарет рассматривается даже в Конгрессе и всё идёт к тому, что продажу пыхтелок сильно ограничат. Штат Нью-Йорк уже запретил продажу и использование электронных сигарет с ароматическими жидкостями.

    Китай, который экономически воюет с Америкой, где только может, в данном вопросе проявляет со Штатами необычное единодушие, и год назад запретил продажу вейпов лицам младше 18 лет. Более того, Пекин официально ссылается на выводы американской Food and Drug Administration, которая в качестве возможных последствий курения е-сигарет называет кашель, потерю сознания, острые боли и даже диарею. Страна 350-миллионной армией курильщиков весьма озабочена проблемой здравоохранения и совершенно не хочет тратить лишние деньги на лечение дополнительной порции заболеваний.

    Здесь даже не нужно быть пророком, чтобы понять, что вольница с вейпами подходит к концу и в самое ближайшее время в этом вопросе начнут закручивать гайки.

    А вообще, бодание приверженцев электронного пыха с государством и его институтами крайне напоминает разговор мамы с малолетним, но дико самостоятельным отпрыском.

    - Надень шапку, Вася, на улице холодина и ветер.

    - Да не буду я её надевать! Никто не доказал, что холодный ветер и снег приводят к менингиту, и вообще у нас в классе все ходят без шапок и всё нормально.

    Ребята. Государство прочно и бесповоротно решило повышать вашу среднюю продолжительность жизни. Чтобы вы смогли дожить до той самой «украденной» пенсии, чтобы на заслуженном отдыхе занялись разведением помидор и порадовались правнукам. Перед этим государство очень рассчитывает на ваш многолетний труд и налоги. И для этого государству нужно, чтобы вы были максимально здоровыми, именно поэтому Госмама вводит ограничения на продажу и рекламу алкоголя, табака и всего остального, что делает жизнь увлекательной, но короткой. Вдыхание же дыма (глицеринового или какого другого) по умолчанию оказывает на ваш организм негативное воздействие, степень которого просто пока не изучена. Но обязательно будет. Потому вы можете изойтись на ароматизированную жижку, но мама всё равно нахлобучит вам на башку шапку и в намотает на шею шарф.

    Вы, конечно, можете их снять и вдыхать электронную свежесть полной грудью, но тогда вами займётся уже естественный отбор. А он пленных не берёт.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз