• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 96
    Пользователей: 0
    Гостей: 96
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Жирные - высшая раса

    Здрасьте. Пока мы с вами занимались всяким низменным (ну там клеили обои, запускали стиралки и объясняли мелким, почему нельзя есть дохлых пауков и выброшенных на пирс акул) - в передовом мире завершилась Неделя Полюби Своё Тело.

    Серьёзно. Университеты Америки, Европы и Австралии праздновали неделю «Полюби Своё Тело».

    Нет. Не любое своё тело.

    Не ваше тело, например. За что его любить, оно же нормальное.

    Речь шла про тело, которое по-настоящему нужно полюбить. А оно весит не менее 110 кило. А если оно ещё и неприятное на вид - то именно это тело надо любить в первую очередь. Если жирные складки нависают друг над другом этажами - полюбите его особенно.

    ...Тут есть важный нюанс.

    Мы с вами привыкли думать, что одним нравится одно, дргуим другое, и что это типа нормально. Потому что всем известен стандарт (девушки с широкими бёдрами и узкой талией и, соответственно, мужчины с узкой талией и широкими плечами). А значит, всё остальное, существующее за пределами этой классики - тоже нормальные игривые вариации. Ну там Коле нравятся толстушки, они непритязательны и нежны. А Лене нравятся толстячки, они трепетны и очень куртуазны. Потому что те и другие знают, что они вне эстетического идеала - и благодарны за то, что Лена и Коля его игнорируют.

    Но мы живём в великий век равенства.

    И поэтому в передовых странах всерьёз поднимается вопрос о том, чтобы обычные человеческие люди начали, наконец, искренне хотеть тех, кто нашёл в себе силы выйти за рамки.

    То есть - надо любить героев. Тех, кто сумел сказать: Я НЕ БУДУ ЖЕРТВОЙ. И героически сожрал двадцать пончиков. И сделал так двести дней подряд.

    ...Сейчас эти герои осмелели настолько, что требуют перестать применять к ним т.н. боди-шейминг. Потому что все формы человечества одинаково ценны. То есть отныне Ленка и Коля должны любить их не потому, что они покладисты в качестве платы за свою жирноту, а потому, что они тоже личности.

    ...Кому-то покажется, что эти люди действительно борются за равноправие.

    Но в действительности речь идёт только о том, что они хотят изнасиловать эстетические стандарты. Они хотят, чтобы мы забыли, какое количество инвалидностей производит ожирение (на самом деле это запредельно, никогда не обжирайтесь). И приняли их - как вариант совершенства (на самом деле это антинаучно, так нельзя).

    Штука вся вот в чём.

    Традиционные человеческие представления - они жестоки и подчас бесчеловечны. Но они коренятся в глубокой практике.

    И когда они говорят о том, что люди должны быть стройными и без лишнего жира в жопе или на пузе - они совершенно правы.

    Это не только красиво, это ещё и помогает выжить.

    Потому что стройного человека не нагонит не только большинство хищников, названия которых нам даже знать не надо.

    Его ещё и не нагонит большинство болезней, которые специально заточены эволюцией подкарауливать и истреблять внутренних паразитов человеческой популяции.

    Тех, кто жрёт в один обед месячный рацион африканской деревни, а производит две таблицы в 1с в неделю и ещё жалуется на усталость.

    И считает себя сознательным прогрессивным человеком.

    ...Кстати. Если бы у Греты Тунберг были мозги, она бы охотилась именно на этих людей. Потому что в конечном итоге - именно они поедают нашу Землю.

    Но именно эти толстожопые лицемеры - её главные союзники.

    Эти люди готовы пойти вообще на что угодно, лишь бы не признать, что они лентяи. Даже на сидячую забастовку.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз