• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 128
    Пользователей: 0
    Гостей: 128
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Профессиональные либерасты объявили "международный общеевропейский флешмоб" против завершения проекта "Северный поток-2"

    Правы блогеры в своих отзывах на очередной спектакль либеральных отщепенцев: "За что платят, за то и топят".

    Как известно, американцы, значительная часть евроюрократии, поляки, укры и прибалтийские карлики затеяли последний и решительный бой против строительства магистрального газопровода Nord Stream 2. Украинский президент-комик Владимир Зеленский назвал проект "неприемлемым" и "угрозой для всей Европы".

    По такому случаю в Берлин из разных государств привезли кучку либеральных задохликов. С Нью-Йоркщины прибыл уроженец Баку и хорватский гражданин Гарри Кимович Каспаров (Вайнштейн), обладатель награды "Хранитель огня" от ЦРУшного Центра политики безопасности. Экс-шахматист окончательно покинул РФ шесть с половиной лет назад, возглавляет Международный Совет "Фонда защиты прав человека" и выступает соорганизатором регулярных русофобских посиделок "Форум свободной России". Из Эстонии притаранили лидершу виртуального "Движения в защиту Химкинского леса" Евгению Сергеевну Чирикову и журналиста-оппозиционера Артемия Кивовича Троицкого (Майданика). Мадам Чирикова изрядно хайпанула в конце нулевых-начале 10-х, получила из рук тогдашнего вице-президента США Джозефа Байдена госдеповскую награду "Храбрая женщина", удостоена экологической премии Голдмана, баллотировалась на пост мэра Химок. В 2015 году свалила в Эстонию. Там ей скучно, деструктивная энергия требует выхода. Аналогичные проблемы у Троицкого, экс-ведущего телешоу "Кафе Обломов", первого главреда русскоязычной версии журнала Playboy, бывшего лидера музпроекта "Советское порно" и звезды (в костюме презерватива) белоленточной смуты. Он живёт в Эстонии с 2014 года. А из Москвы в эту тёплую компанию подогнали поэта-концептуалиста Льва Семёновича Рубинштейна, подписанта абсолютно всех антигосударственных воззваний.

    Действо обставлено как "инициатива наиболее уважаемых лидеров российской оппозиции". С немецкой стороны акцию курирует одиозный "зелёный" политик Ребекка Хармс, старая лесбиянка, феминистка и русофобка, участница Евромайдана и доверенное лицо Джорджа Сороса.

    "В Берлин я приехал на конференцию, посвящённую интересной судьбе русских людей в Западной Европе, где меня попросили выступить (конференция по правам человека под эгидой МИД ФРГ – Прим). Там я встретил свою подругу и соседку Женю Чирикову. А она, как известно, дама активная в экологическом движении и в последнее время очень страстно занимается проектом Nord Stream 2... Одна моя из претензий к Nord Stream 2 заключается в том, что этот проект опасен в экологическом отношении. Во-вторых, совершенно правы те, кто утверждает, что этот проект увеличивает зависимость Западной Европы от России. А я как человек европейский считаю, что это Европе ни к чему, потому что Россия страна малопредсказуемая, начинает порой выкидывать всякие агрессивные штучки. Я считаю, что с политической точки зрения сотрудничать с фашистским режимом — неправильно", - заявил Троицкий Национальной службе новостей.

    "Остановим ужасный проект, который продлевает жизнь путинского режима на десятилетия!", - обратилась Чирикова в Facebook.

     

    Троицкий и Чирикова

     

    Чирикова и Рубинштейн

     

    Чирикова и Хармс

    Ранее в Вильнюсе прошёл VIII "Форум свободной России". Обсуждали то же. Присутствовали те же. Плюс правозащитник Лев Пономарёв, беглый жулик Илья Пономарёв, галерист-политтехнолог Марат Гельман, бывший советник президента РФ Андрей Илларионов, журналист Евгений Киселёв, террорист Олег Сенцов и другие знатные борцуны.

     

    Гельман и Чирикова

     

    Каспаров и Чирикова

    Алексей Иванов


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз