• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 123
    Пользователей: 0
    Гостей: 123
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лицо победы современного либерализма.
    • Для многих далеко не секрет, что в нашем государстве есть люди, причисляющие себя к знатокам абсолютной истины. Их мнение - это квинтэссенция свободы, их разум совершенно просветлен, они имеют экспертное мнение по любому вопросу, от теории коммунизма до теории квантовой механики. В некоторых событиях они в состоянии разобраться сразу, без суда и следствия. Назовем эту прекраснейшую прослойку наших сограждан – эльфами. Обитают они совсем недалеко, буквально рядом с нами, но их мир отделен от нашего окнами уютных кофеен, салонов красоты и барбершопов, башнями Москва-сити и постами в инстаграмм. Их мир переполняют ароматы Диор и Шанель, смешиваясь в благоухании со свежим лавандовым рафом. Они не смотрят телевизор и обожают Юру Дудя, как и положено эльфам они всегда на страже всего хорошего против всего плохого, для чего регулярно ходят на митинги, не забывая картинно позировать все в тот же инстаграмм или фейсбук на фоне рядов ОМОНА.
    • Эльфы знают, что люди это личности. Угнетать личность нельзя, особенно если у личности либо мнения нет, либо оно совпадает с мнением эльфов. Если мнение отличается от либеральных идей сил света, то безусловно таких людей надо давить, да и не люди они вовсе - орки, а потому ни их мнение ни их жизнь для светлооких не стоят ничего. Самые главные орки - коммуняки. Так вот эти коммуняки были настолько кровожадными, что взяли и буквально истребили другой вид орков - нацистов! А нацисты были нужны эльфам для вселенского баланса, иначе с кем им сравнивать коммуняк, теперь только и осталось что бороться с коммунистической чумой и ее наследием. Бороться они предпочитают устраивая коллективные истерики, вой и плачь, а также обязательные пафосные акции, где всегда будет присутствовать хештег и слова Я,МЫ,ВМЕСТЕ ну как то так :"#я,мы,все могли украсть 68 миллионов, а Серебряников украл вперед, и он невиновен!" Или вот еще: "#я,мы,все хотим больше видеть и читать про пид@расофф, а потому Голунов невиновен." Вот так эти прекрасные создания борются с наследием поганого Мордора.

     

    Типичный либерал в вакууме.

    • Очередной задачей,например, они считают борьбу с армией “этой страны.” По их мнению такой институт насилия над личностью как армия себя изжил. Очевидно эти создания хотят пригласить армию из за моря, как это принято у эльфов. Борьба идет давно и небезуспешно. Для начала они создали различные союзы матерей, которые вмешиваются в работу единого армейского коллектива, затем они отменили гауптвахты и дисциплинарные батальоны, ведь солдат - это целостная личность, и его нельзя наказывать, а можно только прислушиваться к его хотелкам! Но, к сожалению, кто-то из орков опомнился и частично смог восстановить эти почти утраченные армейские институты, в очень ограниченном количестве, не достаточном для того, чтобы запихнуть туда всех свободных личностей, которые этого заслуживают. Как же это оказалось прекрасно! Личности почувствовав свободу, начали друг друга бить, не выполнять обязанности и приказы командиров, всячески реализуя свою свободу. Пока в один прекрасный день среди прочих не появилась настоящая личность, пример для подражания, который просто взял и застрелил 10 человек. Да и то! Какие это люди? в армии Мордора могут служить только орки! Это же известно всем и каждому, и доказательств вообще никаких не требует.
    • Эльфы обрадовались появлению нового героя, опять начались петиции и завывания с хештегами о поддержке нового лидера мнений. Румяные бабенки и субтильные мужички, презирающие “Это государство” и “Эту армию” принялись рассуждать в соцсетях, что вот он, настоящий лидер, который показал этому отродью Саурона волю и дух настоящего эльфа. Требования о немедленном освобождении героя посыпались со всех сторон. Правосудие и расследование к высшей касте эльфов неприменимо – они и так все всё знают!

     

    Вот он, типичная "жертва принудительного лечения."

    • За криками и обсуждениями травли несчастного мальчика, убившего 8 человек довольно буднично и вскользь прошел еще один вопиющий случай. Я говорю про оборванный тихий час в детском саду “Сказка”. Так как Яндекс дзэн является ресурсом все тех же светлых эльфов подробности я рассказать не смогу - тут же отключат от эфира. Но думаю, те кто следит за новостями уже в курсе произошедшего 31 октября в Нарьян-Маре. Я также хочу приписать этот случай на счет наших либеральных друзей, которые побороли наследие кровавого совка в виде “Карательной психиатрии” и “принудительного лечения от алкоголизма” - в результате чего появился очередной борец - свободный и независимый Денис Поздеев. Рекомендую всем защитникам Шамсутдинова рассмотреть возможность выступления с петицией и флешмобом на защиту личности, которая всего то и хотела, что закончить ритуал вечной жизни и богатства. Разве прекрасные эльфы не об этом мечтают? Мне непонятны те, кто пытается оправдать действия Шамсутдинова, следующим шагом для них будет оправдания Поздеева. Ведь эти эльфы считают, что за окнами фитнес центров, офисов дорогих корпораций, их любимых кафешек таких людей быть не может. Ну-ну.
    Источник - Красный поп .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз