• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    Yurai
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Спаси планету, кастрируй себя

    Дорогие друзья, доброе утро. Не знаем, чем занимались вы на выходных, но верим, что вы хорошо отдохнули и готовы к новой трудовой неделе (осталось 35 дней, крепитесь).

    Мы, как обычно, познавали новое и теперь готовы поделиться целой пачкой удивительных фактов. Например, учёные Йельского университета установили, что жуки-могильщики, когда рядом не хватает самок, начинают любить друг друга. Если учесть, что они относятся к семейству мертвоедов, то получается, что они нередко делают это на трупах.

    Поэтому помните! Если мы не заботимся о своём погребении, то на наших холодных телах начинают совокупляться крошки-****ы. Природа жестока. Будьте бдительны.

    Но вообще всё, даже это, померкло на фоне потрясающего подвига, совершённого передовым американским журналистом Уэсом Сайлером. Этот титан, живущий в Вирджинии (американская Тульская обл.) со своей сожительницей и тремя собаками, спас планету, кастрировав себя.

    Теперь у него никогда не будет детей. Он сэкономил 58 тонн выброса CO2 в год и очень, очень этим горд.

    ...Что тут хотелось бы.

    Во-первых, эмиссии CO2 в атмосферу, повышающие температуру Земли, спасают нас от нового ледникового периода (мы об этом уже писали, воспользуемся случаем, чтобы ещё раз напомнить: в по-настоящему тёплые времена в Антарктиде и Гренландии росли буйные леса. А мы вынужденно живём в довольно холодный и неприятный период, но у нас нет никаких причин этому радоваться).

    Во-вторых, пока героический Уэс героически тратит огромные по мировым меркам ресурсы на себя и собак, в далёком Мозамбике 22-летние Шелтон и Юран (мы взяли самое популярное мужское и женское имена в стране) по статистике делают третьего - и уже думают о четвёртом и пятом.

    Поэтому единственным эффектом от героизма Уэса станет то, что его выбывшее потомство, потенциальные носители его передового и экологичного взгляда на мир, будет замещено потомством Шелтона и Юран - которое ложило чёрный болт на экологию, верит в откровения во сне, практикует полигамию и считает, что секс с девственницей отлично спасает от болезней.

    Говоря проще, единственное, что сделал Уэс - это совершил акт генетического суицида, обнулив сразу всё, ради чего трудились и дрались в течение бессчётных поколений его уважаемые предки.

    И - вместе со своей подружкой - очистил место на планете для тех, кто, может, и диковат, но не настолько туп.

    Остаётся надеяться, что до своих собак Уэс со своими ножницами ещё не добрался.

    Но вообще мы решительно за то, чтобы все спасители планеты от тепла последовали примеру жуков-могильщиков. Они, конечно, не спасут планету ни от какого потепления, но они, по крайней мере, спасут планету от себя.

    А с неграми, которые придут им на смену, мы как-нибудь договоримся.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз