• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 232
    Пользователей: 0
    Гостей: 232
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды тайна следствия «Кто убивает американских детей»

    Погодите закатывать глаза. Мы за мир во всём мире, за пушистых котят, милых выдрят, декарбонизацию и чтобы всё лучшее – женщинам и детям. Естественно, американским.

    Научная группа, куда вошли представители университетов Джорджа Вашингтона, Джона Хопкинса и Мэриленда решила выяснить, кто же стоит за массовым проталкиванием в широкие массы идей антипрививочников. В качестве лаборатории использовался Facebook, как одна из самых популярных социальных платформ.

    Пинкертоны от классической науки быстро выяснили, что массированную кампанию по насаждению идей отказа от прививок спонсирует два частных фонда. Первый World Mercury Project принадлежит Роберту Кеннеди-младшему, а второй, Stop Mandatory Vaccinations, это детище Ларри Кука.

    Господа заслуживают пары слов. Роберт Кеннеди не однофамилец, а самый настоящий выходец из семьи, клепающей президентов, сенаторов и министров с уверенностью кузнечного пресса. Но на Роберте что-то пошло не так, и он стал не политиком, а писателем и экоактивистом.

    Ларри Кук персонаж загадочный. Появившийся из ниоткуда и работающий нигде, он развил чрезвычайно бурную деятельность, направленную на разоблачение «фармакологической мафии и мифов классической медицины». Кук получает деньги с десятка краудфаундинговых платформ и частных фондов, и тут же перенаправляет их на продвижение собственных видео и постов в FB, где он доказывает вред антибиотиков и призывает лечить подагру при помощи сельдереевых компрессов. При этом Кук категорически отказывается раскрывать источники своих доходов, упирая, что в капиталистическом обществе это не ваше собачье дело.

    Университетские ищейки установили, что тандем Кеннеди-Кука оплачивал продвижение своих постов, на что тратилось в среднем $500 за одну публикацию. Также анализ показал, что количество публикаций «за» и «против» прививок в Facebook практически сравнялось. При этом позицию «за» продвигает более восьмидесяти организаций от здравоохранения (государственных и общественных), а «против» всего две, указанные выше. Последние массово вбрасывают постулаты, которые даже западная, ровненько причёсанная толерантностью, медицина определяет, как лживые и извращающие реальные факты.

    Нам было бы всё равно, кто там в Америке кого прививает и по скольку раз, если бы не одно большое но. Движение антипрививочников, благодаря интернету и преклонению российских яжемамок перед всем западным, всё более популярно в России. И ладно бы антипрививочники тихо-мирно самоутилизировались от коклюша и свинки, но, как и всякие неофиты, они невероятно активны и агрессивны в навязывании своих убеждений. Просто игнорировать их тоже не получается, ибо они водят своих детей в те же садики, где спят и лопают кашу ваши румяные потомки. Взрослые ходят с вами в один офис и кашляют на соседнем сидении электрички, нивелируя все ваши старания, ЗОЖ и вакцинацию.

    Печально здесь то, что даже вскрытие схемы заказчиков-исполнителей не сможет уничтожить пагубную практику. Надежда только на мельницы Morbilli, что мелят медленно, но неотвратимо.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз