• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Анти-Грета, или почему в мире не хотят слышать про Изабеллу Нильссон Ярванди

    Весь мир восхищается Гретой Тунберг, но мало каким СМИ интересна Изабелла Нильссон Ярванди. Между тем, эта 16-летняя девушка тоже активистка, вот только выступает она за традиционные семьи, за борьбу с нелегальными мигрантами и осуждает насаждение сексуальной пропаганды в школах Швеции.

     

    Источник: www.google.com

    Подростки все чаще становятся разменными монетами финансовых корпораций, больших политиков и активистов - благодаря этому факту никому не известная ранее Грета Тунберг в одночасье стала небывало популярной. Девочка с нездоровым взглядом и массой медицинских диагнозов успела изрядно намозолить глаза всему миру. При этом другие активисты, тоже юные и тоже неравнодушные, отчего-то не вдохновляют прессу. Если о них и пишут, то кратко, не захлебываясь овациями и дифирамбов не расточая.

     

    Источник: pbs.twimg.com

    Изабелла Нильссон Ярванди - 16-летняя шведка, которая выступает против нелегальных мигрантов, засилия ЛГБТ-культуры и насилия. В отличие от Тунберг ей вряд ли дадут трибуну на генассамблее ООН и номинируют на нобелевскую премию.

     

    Источник: pbs.twimg.com

    16-летняя шведку пресса прозвала "Анти-Гретой". Девушка стала известна после выступления 9 декабря 2018 на площади Мюнтторгет в Гётеборге с призывами против подписания Глобального договора о миграции. Выросшая в смешанной шведско-иранской семье, Изабелла с детства видела, к чему приводит политика насаждения мультикультуризма. Из-за неконтролируемого потока мигрантов в обществе постоянно возникают конфликты. По словам Ярванди, люди, которые приносят в страны свои ценности, не могут адаптироваться, мешают тем, кто родился и вырос в Швеции. Мигранты легко пополняют ряды преступников, а из-за нежелания "ссориться" с мировым сообществом многие проступки сходят им с рук.

     

    Источник: laverita-img.rbl.ms

    В декабре 2018 года в журнале Katerina Magasin была опубликована статья, в которой Ярванди открыто возмущалась действиями членов Парламента, направленных на разрушение её родины, "некогда бывшей великой страной". В марте — апреле 2019 года девушка активно поддержала политику Венгрии, направленную на ограничение миграции в страну. Изабеллу также поддержал генеральный секретарь Партии Франции Тома Жоли, а издание Freie Welt отметило, что эта активистка вызывает больше доверия, чем Грета Тунберг, поскольку не занимается самопиаром, а действует из личных убеждений.

     

    Источник: i.ytimg.com

    Также Ярвади утверждает, что гендерное "просвещение" школьников по сути оказывается вредоносным и вносит смуту в сознание современных учеников. Неужели пояснения о тысяче разных гендеров, рассказы об однополых отношениях и о том, что смена ориентации является абсолютно нормальным явлением более важны, чем точные науки, возмущается Изабелла.

    А еще она борется за права женщин, которые пострадали от насилия - в Швеции, да и во многих странах Европы и мира, насильников-мигрантов наказывают нехотя и очень скромно - вдруг те обидятся и прогрессивное сообщество осудит за негуманное отношение к "понаехавшим". Между тем, они совсем не церемонятся с коренным населением и открыто заявляют о своей неприязни.

    Расистская разборка: актрису и ее подругу в баре избила толпа молодчиков

        

    Источник: i.ytimg.com

    Стоит ли говорить, что консервативные и националистические политические круги высоко оценили выступления Ярванди, похвалив её за смелость и "защиту своих ценностей", а вот Твиттер аккаунт активистки забанил. Администрация сайта объяснила это тем, что девушка слишком юна для подобных настроений. Правда, Ярванди начала вести новый микроблог, но, конечно, популярности Тунберг ей не достичь. Дальнейшая судьба обеих девушек скорее всего будет одинаковой: сначала Грету будут раскручивать всеми силами, а Изабеллу — всеми силами игнорировать, а потом забудут обеих. Правда, Ярванди так и остается для большинства экстремисткой. Просто потому что ее позиция противоречит политике государства.

    Источник - Fishki.net .

    Комментарии:
    • #1 написан 13 декабря 2019 01:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "Легитимность правящей элиты, какую бы политическую форму она не принимала, базируется на иллюзии, что она в состоянии защитить население от войн, голода, экономических трудностей и от любых других катастроф, способных дестабилизировать повседневную жизнь людей и лишить их средств к существованию. ...

    Объясняя эти вызванные космическими факторами явления антропогенной деятельностью, элита поддерживает иллюзию контроля над ними, по крайней мере до некоторой степени; если в этих явлениях повинны люди, то они способны, пусть и теоретически, положить им конец."

    (С) П. Лескодро. Л. Найт-Ядчик. Земные изменения и взаимосвязь между человеком и космосом

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз