• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Захар им место указал...

    Захар Прилепин показал пример, как следует общаться с либеральными СМИ. «Эта беседа наверняка войдет в историю, как ярчайшее свидетельство расчеловечивания представителя творческой, так сказать «элиты», – с пафосом вещает «Новая газета». О ком это так страшно? Представьте себе, об одном из самых известных писателей современной России Захаре Прилепине. По словам автора статьи, с ним случилась «подлинная моральная катастрофа». Смакуя подробности, убежденная в полной дискредитации писателя, газета сообщает, что Прилепин явился на интервью с журналистом Алексеем Пивоваровым в зеленых то ли шортах, то ли трусах, босым и подозрительно возбужденным.

    Что «для храбрости» принял чего-то горячительного или возбуждающего. И в ходе беседы «суетился, отводил глаза от камеры, изошел красными пятнами, нервно хихикал, заикался, почесывался».

    Вот оказывается, как трясутся поджилки перед представителем СВОБОДНЫХ, НЕЗАВИСИМЫХ СМИ у человека, бывавшего в куда более опасных ситуациях! И вот какого высокого мнения о себе названные представители! Впрочем, это и раньше было известно.

    Будучи абсолютно убежденными в своей непорочности (традиция однако!) и ущербности идеологических оппонентов во всем их разнообразии, либеральные журналисты не сомневаются, что Прилепин после этого интервью будет оправдываться, говорить что «его не так поняли, что он находился во власти художественных образов».

    Нормальному же человеку сразу стало ясно: писатель просто издевался над этими самопровозглашенными «учителями всего человеческого рода». Но понять такое изощренные умы «самых передовых людей в истории» категорически не способны. Такого по определению просто не может быть никогда! Издеваться над «отсталыми и дремучими» людьми могут только они!
    Поэтому автор ехидной статейки в «Новой газете» несколько раз одарила Прилепина эпитетом «сумасшедший» и другими лестными выражениями: «с катушек слетел», «врет, как сивый мерин» и т.п.

    В подлинных мотивах поведения писателя на этом интервью она, понятное дело, не разобралась – для либералов это, что теорема Пуанкаре. Нормальному же человеку все предельно понятно – это был мастер-класс того, как следует общаться с либеральными СМИ.

    Итак, если вы не заразились либеральной чумой и с вами вдруг захочет пообщаться представитель самой свободной прессы во Вселенной, не торопитесь сразу отказываться. Лучше наденьте желтые (красные, оранжевые, зеленые) трусы, нацепите шутовской колпак, приклейте бороду как у Карабаса-Барабаса – тут фантазия может быть безгранична – и порите всякую чушь.

    Можете принять что-нибудь «для храбрости» или не принимать – это что кому подходит, – в любом случае вас потом обвинят в употреблении чего-то такого. А главное помните: оскандалиться перед либералами – это даже почетно!


    P.S. Расчеловечивание – это уничтожение человеческой сути, чем наиболее плодотворно занимаются либеральные идеологи.
    Из толкового словаря консерватора
    Источник - Игорь Вайсман, Уфа .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз