• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 230
    Пользователей: 0
    Гостей: 230
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Куколд расправил плечи

    На волнах Орды рубрика «Куколд расправил плечи", и в эфир врывается эксперт по гендерному маркетингу Барак Хусейнович Обама.

    Выступая на закрытой, частной и элитной конференции для бизнес-лидеров в Сингапуре, Обама смог побить рекорд Жириновского в дисциплине "одновременное вербальное удовлетворение женщин". Если Жириновский вводил в экстаз наивных избирательниц 90-х, обещая им по мужу, то экс-президент США спустя тридцать лет задрал ставки. Он сообщил, что женщины должны командовать планетой, потому что они руководят «безусловно лучше мужчин».

    Удовлетворённый стон феминисток планеты разбудил пингвинов Антарктики и унёсся в космос.

    «Женщины, вы не совершенны. Но бесспорно, вы — лучше, чем мы. Я абсолютно уверен, что в течение двух лет, если бы каждой страной на земле управляли женщины, вы бы увидели значительное улучшение практически по всем вопросам уровня жизни», - сказал Барак.

    ...Что бы тут не хотелось отметить, но придётся.

    Нельзя не согласиться с Бараком: мужчины — злобные, кровожадные, гордые, сдуревшие от тестостерона и жажды насилия твари. Это же чисто мужская фишка: наслаждаться насилием и, улыбаясь в 34 клыка, говорить "мы пришли, мы увидели, он умер".

    ...Хотя нет, это же сказала Хиллари Клинтон.

    Ну да. Та самая, которая руководила внешними войнами США при Обаме. Да, неудобно получается. Ну ладно, замнём.

    Нельзя не согласиться и с тем, что мужчины-лидеры гнобят и обижают женщин, всячески третируют их за красоту, и вообще делают жизнь подчиненных женщин абсолютно невыносимой. Хотя так называемый "синдром пчеломатки" — это чисто женская фишка. Тут такое дело: женщины-лидеры гнобят своих женщин-подчиненных особенно активно и придираются к ним больше, чем к мужчинам. Это научный факт, установленный еще в 1970-х годах, и опровергнуть его не смогли, несмотря на все усилия ученых, которым хочется верить в более политкорректную реальность.

    А еще мужчины, когда они становятся лидерами общественных движений, начинают врать, воровать и обманывать своих почитателей ради почесывания своего разбухающего, фиолетового и не помещающегося в штаны и инстаграм чувства собственной важности. Да, мы думали о Навальном, когда это писали, но ведь есть еще и Грета, которая, прокатившись в первом классе «Дойче бана» с элитным обслуживанием, опубликовала фотку того, как она ехала в переполненном поезде, сидя прямо на грязном полу.

    "Как же быть?", спросит пытливый читатель. "Значит, нужно чтобы всем рулили настоящие мужики, да? Быдло — в стойло, а женщин — на кухню! Правильно?"

    Нет, неправильно. Сейчас на сцену будет вынесен сверкающий баян вечной истины: пол, возраст, расовая и этническая принадлежность начальника не имеет никакого значения по сравнению с его или её моральными и интеллектуальными качествами. Но вот пускать во власть или в лидеры мнений профессионального льстеца — ну, такого, который готов объявить половину человечества неполноценными — явно не стоит.

    А Обаме можно только посочувствовать. Он ведет себя как типичный девственник в комментах на фейсбуке — подлизывается к каждой учетной записи с аватором анимешной тяночки в подсознательной надежде, что ему все-таки дадут.

    Так вот: не дадут. Спасти Обаму может только одно: надо повторить путь Сноудена, сбежать в Россию, устроиться профессором в РУДН, и вот там, в объятьях восторженной студентки из Танзании или Монголии, он бы мог найти свое простое человеческое счастье. Жаль, что ему об этом лайфхаке никто уже не расскажет.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #2 написан 18 декабря 2019 11:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Высшая лига итальянского футбола выпустила постер, призывающий бороться против расизма. На плакате, как и положено в таких случаях, обезьяна. Генеральный директор Серии А остался доволен работой художника Симоне Фугадзотто, с которого взятки гладки – мужик ничего кроме обезьян не рисует. Все вопросы – к заказчику.

    www.eurosport.ru
    www.fugazzottosimone.com

    [Орда] - родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 18 декабря 2019 07:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    "...баян вечной истины: пол, возраст, расовая и этническая принадлежность начальника не имеет никакого значения по сравнению с его или её моральными и интеллектуальными качествами."

    "...в объятьях восторженной студентки из Танзании или Монголии..."

    Остроумие - это хорошо. Расизм - это плохо. Но, Орда, по причине своей дикости, в нюансах и акцентах, а также логической последовательности, пока еще слаба.

     

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз