• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    А Андрей реально pidor

    Дорогие друзья, вчера кто-то спросил, видели ли мы клип Андрея Петрова «Pidor», а следом скинул нам ссылку на клип Андрея Петрова «Pidor».

    Мы как бы ссылку выложим, но ходить по ней не советуем, там поющая гангрена Фурнье (мы вас предупредили).

    Кратко предыстория. В некотором московском царстве, в некотором московском государстве жил-был pidor и визажист и Андрей Петров. Однажды pidor Петров решил стать инфлюенсером: накачал себе губы, накрасил их ярко-красной помадой и завёл канал на ютубе, в котором начал рекламировать косметику, примерять одежду и рассказывать о болезни витилиго (нарушение пигментации кожного покрова), которая до конца не изучена и которой он болеет.

    В какой-то момент пользователи Андрея заметили и пришли в комментарии, чтобы уточнить, не pidor ли он, часом. Андрей не дурак, быстро сообразил, что к собственному репертуару пора добавлять модный изюм и начал жаловаться на жизнь в России: неприветливые лица, плохой сервис, гомофобия, а про провинцию он «вообще молчу».

    Собственно, вершиной его творческих поисков и стал тот самый клип-автобиография, смотреть который мы вам всё ещё не советуем.

    Но что бы тут, дорогие друзья, хотелось.

    Во-первых, конечно, понадеяться, что клип не увидят функционеры Минкульта, у которых, как мы знаем, не принято спрашивать, на что они тратят государственные деньги. Это невежливо.

    Во-вторых, заметить, что парадоксальным образом клип pidora Петрова, вообще-то, очень органично вливается в творческое русло современной российской музыкальной поп-культуры, которая годами отчаянно старается нащупать дно, но даже с этой задачей едва справляется. И тут из табакерки в тапках Гуччи выпрыгивает, значит, Андрей, и приветливо машет коллегам пигментированной рукой: ребята, мне кажется, дно где-то тут, ай-да в эту сторону!

    И, надо отметить, с технической точки зрения Pidor вообще не уступает прочим рэп-поделкам, которые сегодняшние российские исполнители любят читать голосами накуренных дагестанцев (так получилось, такая мода), пританцовывая в атмосфере тяжёлого люкса.

    А это значит, что поиски дна под предводительством Петрова с высокой долей вероятности продолжатся на каких-нибудь модных корпоративах и кто знает, может, лет через 5 в России появится новый Шнур или Шланг, которого позднее пригласят в совет по культуре. Название первого трека pidora Петрова уже вполне себе на уровне.

    Кто-то возразит: дно – величина абстрактная! Дна достичь невозможно! Возможно, дорогие друзья. Это произойдёт, когда пение из одной из самых приятных для человека форм искусств превратится в бессмысленную звуковую вибрацию куска живого мяса (это и есть самый-самый базовый уровень, основа основ). И многие отечественные исполнители и инфлюенсеры уже выбрали себе именно такой вектор движения.

    Ведь зачем делать умное, когда можно делать тупое, но смелое – и оно в современном мире лучше монетизируется?

    А пока что российские и украинские пользователи активно нахваливают новый клип в комментариях на ютубе и гыгыкают, что Милонов поставит себе мелодию на звонок.

    В связи с чем в финалочке хотели бы напомнить. Тот самый полоумный депутат Милонов воспитывает троих своих детей. И ещё троих усыновил/удочерил. Последнюю, девочку Евдокию, мать бросила в петербургском сквере через 8 часов после родов.

    Почему в творческой среде pidorы сегодня популярнее Милоновых мы не знаем, но что-то нам подсказывает, разгадка кроется в самом термине.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 декабря 2019 09:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Бег за модою коварен. 
    Иногда несет он вред. 
    Вот шагает гордо парень. 
    Весь по-модному одет.

     

    У него в ушах сережки. 
    Красный клатч в его руке. 
    В цвет со стразами сапожки 
    На высоком каблуке.

     

    В джинсах тесновато попе. 
    Из пупка торчит кольцо. 
    И на зависть всей Европе 
    Бородатое лицо...

     

    Бег за модою коварен. 
    Если честно, без прикрас, 
    Кто-то скажет: “Модный парень!”, 
    Ну а кто-то: "пидоras"



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз