• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 1
    Гостей: 68
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    За что рэмбы воевали

    Дорогие друзья, не хотелось портить вам настроение перед праздником, но придётся. Мир, каким мы его знаем, стоит на грани исчезновения. Тысячелетняя традиция готова прерваться.

    В Шотландии катастрофически, чудовищно, неотвратимо падает число умеющих играть на волынке.

    Тридцать тысяч молодых шотландцев хотели бы сейчас увлечённо дудеть, но лишь шесть тысяч человек имеют эту возможность. А ведь шесть тысяч волынщиков - это крайне мало. Это по одному волынщику на тысячу шотландцев, друзья. Представьте себе, если бы у нас осталось только по одному балалаечнику на тысячу граждан. Последствия нетрудно себе представить: грабежи, мародёрство, массовые беспорядки, изнасилования представителей власти, голод, коллапс.

    А теперь о серьёзном.

    Как сообщает газета «Лос-Анджелес Таймс», среди американских военных отставников (да и вообще отставников) проявляется одна тенденция.

    Она не то чтобы необычная - но какая-то неудобная, что ли.

    Короче, они массово валят во Вьетнам.

    Так-то всё было нормально, пишет автор статьи. Почему бы бравым американским пенсионерам не греть свои заслуженные тела 60+ под дешёвыми тёплыми небесами. Всякие Филиппины, Таиланд и Малайзия являются вообще традиционными местами, где доживают американцы.

    Но Вьетнам.

    Это же как бы была коммунистическая страна, которая надрала нам задницы. И, кстати, надрав нам задницы 50 лет назад - она по-прежнему коммунистическая страна.

    Там ни свободы слова нет, ни свободы СМИ.

    Чёрт подери, нас там положили 60 000 человек.

    За что рэмбы воевали, спрашивается?

    ...В ответ греющие тела американские дедушки, щурясь на солнце сквозь пальмы, поясняют:

    - Понимаешь, сынок. Жизнь здесь недорога, коктейли стоят копейки, а преступности очень мало. Да, здесь коммунистическая партия у власти и вроде бы социализм - но всё можно купить и не нужно стоять в очередях. Есть интернет и неплохо справились с тропическими болезнями.

    А у нас по Лос-Анджелесу бродят сто тысяч бомжей, которых даже пинками с собственного порога прогнать нельзя, ибо криминал. И месячная аренда двушки стоит больше, чем здесь пятикомнатный дом в год. А ещё там на тебя может напасть какой-нибудь представитель угнетаемого меньшинства, зависимый от крэка. А ещё можно случайно заплатить 27 000 долларов за один визит к врачу с мазком из горла - у меня таких денег нет, а здесь вылечат в сто раз дешевле.

    А что здесь нет свободы слова и демократии - ну ок, давай включим родной CNN и посмотрим на родную демократию. Что мы тут видим? Опа, опа, дебаты четверых мультимиллионеров, одного миллиардера и одного гея о том, как им завалить ещё одного миллиардера, а заодно решить проблемы детской нищеты, 11 миллионов нелегалов, героиновой эпидемии и госдолга в размере 105% ВВП, а заодно ущучить белых старых гетеросексуальных мужиков вроде меня.

    Знаешь что, сынок? Засунь себе эту демократию в жопу. Мне тут, среди маленьких косоглазых коммуняк, и без неё нормально.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз