• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Прячьте буратин, дровосексуал идёт

    Дорогие читатели, у нас под конец года есть прекрасные новости: равенство полов шагает по планете! О прорыве в вопросах гендерной справедливости, сообщает финансовая газета Уолл-Стрит Джоурнэл.

    Как вы знаете, быть женщиной — значит жить в эпицентре страданий из-за ожиданий общества (которое состоит из любителей патриархального сексизма, фанатов японских порномультиков, спермобаков и дочерей маминой подруги). Это они, ожидания общества, заставляют женщин страдать от перегрузок на фитнесе или от отсутствия силы воли для фитнеса. Страдать от диеты, состоящей из веганских кузнечиков и смузи, или ненавидеть себя за то, что пересесть с лица мужского одобрения на диету никак не получается. А уж реклама йогурта с участием гетеросексуальной семьи с двумя (в 2019-то году!) улыбающимися детьми — это просто орудие пыток для современных чайлдфри.

    И мы тут даже не говорим про тех жертв общественных ожиданий, которые ложатся под нож пластического хирурга с целью Вставить Сиськи, а потом с гордостью писать в инстаграме, что они себе сами заработали на счастливую жизнь в этом ужасном мизогинном обществе.

    Ну так вот: в США совершён прорыв. Теперь страдают не только Женщины, но и членомрази.

    Последние теперь начали массово страдать от того, что у них не растет окладистая борода.

    Оказывается, без окладистой бороды стыдно показаться в местный барбершоп, ибо пацаны засмеют, а барбер — посмотрит неодобрительно. Секса не будет. В инстаграмме стыдно публиковать свои фотки. Проходя в супермаркете мимо полки с крафтовыми помадами для бороды, кремами для кожи под бородой, средствами для укладки и ухода за бородой, современный американский мужчина-дровосекосексуал испытывает страдания, которые сравнимы по интенсивности с болью, которая испытывает феминистка при просмотре новогоднего шоу Victoria Secret (а, не, простите - уже не испытывает, шоу наконец-то в этом году придушили).

    Страдания мужчин-дровосекосексуалов — реальны, и вот как Уолл-Стрит Джоурнэл рассказывает о тех жертвах, на которые им приходится идти ради соответствия бесчеловечной моде: "Подъезжая к свадьбе, Курт Малетыч запаниковал. Он думал, что оставил ценный дивайс дома. Он обыскал свою машину, и вот он: аппликатор Volt Instant Beard Color, который он использует, чтобы заполнить проплешину". Или: "Многие мужчины быстро обнаруживают, что их волосы растут не так быстро, как они ожидали, или появляются пучками, или имеют странный цвет, или напоминают им о неловких моментах полового созревания. Это стимулировало творческий поиск решений. Рэнди Миллер, 35-летний инженер-программист из Атланты, обнаружил, что тени для век — это хороший способ закрасить плеши в его бороде. В поисках маскировки он отправился в магазин косметики Ulta Beauty около шести месяцев назад. Клерки магазина изначально были в шоке. «Я - 280 фунтов весом [127 кг], 6 футов ростом [182 см] и волосатый везде, определенно не их типичный клиент», сказал г-н Миллер. Сначала он пробовал подводку для глаз, но в конце концов открыл для себя тени для век."

    В ход идет не только косметика, но и пересадки волос, вживление "волосяных фибр", трансплантация бороды и другие радикальные методы, не говоря уже о специальном косметическом колдунстве вроде "диеты для роста бороды" и специальных витаминок.

    Если вы все это время записывали рецепты и собираетесь гуглить витамины для бороды, прекращайте. У нас предновогоднее настроение, и мы вам откроем страшный секрет.

    Итак, внимайте истине: накладная борода, как и силиконовые сиськи — это протез.

    Женственность и мужественность протезировать бесполезно. Женственной или мужественным можно только быть.

    И если вы таки мужественны - тогда вам не нужны:

    - помада для бороды,

    - синтол в бицепсы,

    - отбеливатель ануса,

    - и прочие заменители тестостерона.

    Нормальные люди чувствуют, кто мужествененен и кто женственна, на интуитивном уровне. А те, кто не чувствуют и кому нужны накладные половые признаки – им ещё взрослеть и взрослеть.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 10 января 2020 12:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз