• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 1
    Гостей: 67
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (435)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Все чудесатее и чудесатее. Грета Тунберг может видеть молекулы СО2

    По словам матери известной экоактивистки Греты Тунберг, ее дочь обладает сверхспособностями. Она в буквальном смысле может видеть молекулы углекислого газа, плавающие в воздухе.

    В своей книге «Видение сердца: наша жизнь ради климата»( Scenes from the Heart: Our Life for the Climate) Малена Эрнман, которая представляла Швецию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009», утверждает, что ее дочь была «одарена» сверхъестественной способностью видеть уровень СО2… везде, куда бы она не пошла.

    Комментируя свое заявление журналистам, Эрнман пояснила, что речь идет только о неких «образах».

    Как сообщает Natural News: Грете, как и ее младшей сестре Беате, в раннем возрасте поставили диагноз обсессивно-компульсивное расстройство и синдром Аспергера, и, по словам матери, Грета «отличается» от других детей. Это не считая фотографической памяти (Грета предположительно знает все столицы мира наизусть и может перечислить все химические элементы в таблице Менделеева за одну минуту или меньше).

    «Грета может видеть то, что не видят другие люди, — пишет Малена Эрнман в своей книге. — Она может видеть углекислый газ невооруженным глазом. Она видит, как он выходит из дымоходов и загрязняет атмосферу».

    Эрнман вместе с мужем поддерживает движение Антифа и признает, что Грету с самого раннего возраста знакомили с климатической пропагандой. По имеющимся сведениям, просмотр фотографий пластика, плавающего в океане, и рассказ о глобальном потеплении в школе вызвали «оползень в среде Греты», который в конечном итоге изменил направление ее будущего».

    Greta Thunberg’s Mother Claims Her Daughter Can ‘See’ CO2

     

    Источник - tv-den.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз