• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 1
    Гостей: 93
    manch77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Они даже своих не жалеют. Не пожалеют и нас»

    Доброе утро, дорогие друзья. Из хороших новостей: до равноденствия, когда можно будет сказать «весна пришла», 67 дней. До 8 марта, когда можно будет отомстить за лосьон - 54 дня. До самого лосьона - 31 день.

    А теперь к интересному и поучительному.

    Хотя и печальному, конечно.

    Из Австралии, где выпал дождь и потушил коал, пришла также грустная новость: в городе Брисбейне совершил самоубийство Уилсон Гэвин, 21 год.

    Покойный паренек был крайне экзотичным человеком.

    Он был правым, консерватором, противником однополых браков и вообще пёстрого меньшинственного карнавала, накрывшего передовой мир.

    Это само по себе ужасно, но Уилсон был вдвойне врагом прогрессивного человечества.

    Во-первых, он не был потным необразованным трак-драйвером из ужастиков про деревенщин, которые в перерывах между выпить самогону, трахнуть сестрёнку на сеновале и почитать семейную Библию охотятся за городскими. Он был образованным и очень интеллигентным, по словам всех знакомых, молодым человеком.

    А во-вторых, он был геем. В смысле сексуальной ориентации. То есть ему нравились не девочки, а мальчики - но он считал, что норма всё равно остаётся нормой, и его личные пристрастия в этом смысле никак ни на что не влияют. Этот факт просто разбивал к херам прогрессивные сердца, и передовые люди относились к Уилсону как к жуткому штрейкбрехеру, предателю и выкресту.

    В общем, на днях Гэвин со своими единомышленниками попал в соцсети во время эмоциональной пикировки с дрэг-квин в детской библиотеке. Мы уже об этом писали, но вы, надеемся, уже забыли. Потому что это один из последних приколов передовой цивилизации - запускать в детские библиотеки голубых, одетых шлюхами, в блёстках и сверхпошлом макияже, и пусть этот ходячий капец читает дошколятам сказки.

    Популярно и передово. От Флориды до Австралии.

    В общем, сцена ругани «Дрэг-квины не для детей!» попала в сумчатые твиттеры, и на предателя Уилсона Гэвина обрушилась волна дичайшей критики, хейта и пожеланий сдохнуть.

    Бедный парень, судя по всему, не выдержал.

    ...Какой из этого следует вывод?

    А вот какой, дорогие друзья. Перед нами простое и ясное доказательство того, что плевать эти люди хотели на права меньшинств, свободу слова и всё такое.

    Любые меньшинства их волнуют ровно постольку, поскольку они инфицированы правильной идеей «разрушить к чёртовой матери этот устоявшийся мир с его нормами».

    То есть быть даже голубым по ориентации и нормальным человеком по натуре - значит стоять у них на пути и попасть под их гусеницы.

    Строго говоря, бедный Уилсон, судя по всему, погиб именно потому, что был «слишком нормален» - то есть не научился испытывать некоторого извращённого удовольствия трололя и доводя правильные, то есть деструктивные и политизированные меньшинства. Как это умеет делать, например, известный британо-американский гей-консерватор Майло Яннопулос, выходящий на трибуны в каких-то перстнях, златых цепях и ослепительных костюмах и сообщающий: «оставьте, наконец, в покое гетеросексуальных цисгендерных мужиков».

    ...К чему мы это?

    Мы не зря внимательно следим за активностью нашей коллективной Кристины Дудь, пытающейся увидеть зарю новой нормальности в России, дорогие друзья.

    Плевать вся эта дудь хотела на наркоманов, голубых, лесбиянок, этнические и религиозные меньшинства и всех остальных. Её истинная сексуальная ориентация - ктулхусексуализм, то есть чтоб всё прежнее запылало и рухнуло, и чтоб на его костях можно было воздвигнуть свой доходный трон.

    Даже меньшинства для дуди - просто топливо.

    А мы с вами - вообще просто препятствие.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз