• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (903)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды урок товарной экологии «Во всём виноват именно ты»

    Нет, речь пойдёт не о пивном ожирении по женскому типу и не о вашей застывшей на месте зарплате. Сегодня у нас тема куда более важная – борьба за мировую экологию и популяцию галапагосских черепах.

    Начальник департамента экономического развития корпорации Coca Cola, выступая на международном экономическом форуме в Давосе, заявила, что транснациональный гигант не может, и не будет отказываться от пластиковой тары, чтобы там не говорил дрим-тим в гетрах зеленоватого оттенка.

    Всё дело в том, сообщает нам Беа Перез, что Coca Cola, конечно же, за экологию и за очистку мирового океана от пластиковой какахи, но в первую очередь они должны думать о своих клиентах, а те просто не поймут, если с полок супермаркетов исчезнут пластиковые бутылочки узнаваемого дизайна. Вся прочая тара – стеклянные бутылки и алюминиевые банки – не кошерные, поскольку они «не такие лёгкие и их нельзя повторно закрывать». А потому всё останется, как есть, ваш звонок важен для нас.

    Сразу к делу, товарищи потребители материальных благ и любители газированной глюкозы.

    Coca Cola - это самый настоящий титан мировой индустрии, давно опутавший своими торговыми сетями и производствами самые отдалённые уголки планеты №3. Корпорация в одно жало производит три миллиона тонн пластиковых отходов в год или 200 000 бутылок в минуту. Совокупные активы её оцениваются в $83,2 млрд, а выручка по результатам 2018 года превысила $31 млрд. Это, для понимания, больше, чем у Сургутнефтегаза, корпорации «Магнит» или «Новатэк».

    Понятное дело, что топовый менеджмент производителя газировки (и ещё сонма товаров), а также их инвесторы и держатели акций ночей не спят, только думают о прибыли, тьфу, о степени удовлетворённости своих покупателей. И потому если на просторах мирового океана и дальше будут расти пластиковые острова, а вымирание отдельных видов животных ускорится, помните, во всём виноваты именно вы – покупатели. Предпоследняя морская черепашка смотрит в ваши бесстыжие и безразличные глаза, а вам и дела нет.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз