• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 113
    Пользователей: 0
    Гостей: 113
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (317)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Пентагон предоставляет для заболевших первые военные базы. Когда откроет ворота FEMА?

    Около часа назад в сети появилась наполовину инсайдерская новость, согласно которой Пентагон выделил места для проживания 1 000 человек, которые  «могут нуждаться в карантине» из-за вспышки коронавируса. Для этих целей выделены 4 военные базы: 

    -The 168th Regiment, Regional Training Institute, Fort Carson, CO
    -Travis Air Force Base, CA
    -Lackland Air Force Base, TX
    -Marine Corps Air Station Miramar, CA

    Новость наполовину инсайдеркая постольку, поскольку это пишут у себя в аккаунтах журналисты телеканалов – за несколько часов перед тем, как все пойдет в эфир (или нет). 

    Учитывая, что в США официально всего несколько человек зараженных – тысяча мест для карантина как-то удивительно много. Однако, смотрим дальше названий, ни одно из которых даже американцам ничего не говорит. 

    Вот что такое Лакленд, штат Техас:

    Практически  все эти милые домики на картинке – это больнички, среди которых затесалась контора по делам ветеранов.   Там госпиталь, университетская клиника и еще много чего. А всего госпиталей (то есть только военных клиник) в городке штук пять. Другими словами Лакленд – это не город, а медицинский центр, где медиков больше чем жителей. 

    Таким образом остаются:

    -The 168th Regiment, Regional Training Institute, Fort Carson, CO

    -Travis Air Force Base, CA

    -Marine Corps Air Station Miramar, CA

    Другими словами три остальные базы – это хорошо изолированные рельефом местности объекты, вокруг которых или лес, или горы, или пустыня. И тысячу человек там разместят или десять тысяч – никто об этом не узнает, поскольку с военной базы никто не уползет. Разве что после болезни он мутирует в гадюку или в ужа.  

    В общем, амероблогодром встревожен и на то есть все причины: раз к делу привлекают военных, то правительство что-то знает и потому озабочено не на шутку.

    Но военные – тоже люди. Китайские копы ходили неделю по городу, пугали всех пистолетами и заваривали сварочными аппаратами выходы из подъездом, воображая себя не то суперсолдатами, не то киборгами из будущего на службе товарища Си. Но болезнь валит всех и полиция Уханя несет первые потери. Скоро полягут и другие, после чего наступит время бойцов в оцеплении. Причем, кто их будет спасать в чистом поле не очень понятно. 

    Четыре базы – это только начало, это, как говорил господин Горбачев – “процесс пошел”. Поэтому военными базами скорее всего дело не ограничится  и следующими откроются опустевшие тюрьмы и лагеря FEMA, а военных просто запрут на строжайший карантин, чтобы кто-то нес службу, пока гражданские лечатся.   

    Конспирологи много лет ломали голову – зачем это все строится? Зачем в юрисдикцию FEMA передаются даже старые тюрьмы?  И вот только теперь, похоже, разгадка близка, так что следим за развитием событий.


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 февраля 2020 10:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    К борьбе с коронавирусом в США подключился Пентагон

    В США оборонное ведомство решило предоставить помещения для карантина на 1 тыс. человек. В стране уже восемь подтвержденных случаев заболевания новым коронавирусом из Китая

    Министерство обороны США заявило, что одобрило запрос Министерства здравоохранения и социальных служб (HHS) об оказании помощи в обеспечении помещениями на 1 тыс. человек, которые могут нуждаться в карантине по прибытии из Китая на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Пентагона.

    В документе говорится, что HHS попросило Пентагон предоставить несколько объектов, способных «разместить как минимум 250 человек в отдельных комнатах» до 29 февраля.

    Пентагон разъясняет, что Министерство обороны предоставит только сами помещения, уход же за помещенными в карантин и их транспортировку будет осуществлять HHS.

    В заявлении отмечается, что для карантина в случае необходимости будет предоставлено четыре военных объекта — два в Калифорнии и по одному в Колорадо и Техасе.

    В субботу, 1 февраля, представители Министерства здравоохранения США подтвердили восьмой случай заражения новым коронавирусом на территории страны. Речь идет о женщине из штата Массачусетс, недавно вернувшейся из китайской провинции Хубэй, эпицентра вспышки нового вируса.

    Автор: Мария Бондаренко

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз