• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Кукарекурсия».

    Дорогие друзья, где-то в России живёт человек, съевший больше всего пельменей. Но мы никогда не узнаем, кто этот он или, не дай бог, она. А вот жаль.

    Но не об этом сейчас. К коронановостям.

    24,5к инфицированных, 490+ умерло и почти 900 человек выздоровело от вируса 2019-nCoV на сегодняшний день. Количество выздоровевших начинает заметно превышать число жертв и стремительного расползания заразы по планете не наблюдается. Кажется, человечество в очередной раз героически справляется со страшной угрозой самому себе, о которой толком ничего не успело узнать. СМИ даже меткого названия ещё не придумали: коронавирус – и коронавирус. Китайский.

    Ну, ок. Этот мир на треть в Китае собран, почему бы и нет. Можно расслабиться и выдохнуть.

    … Именно этого от вас и ждёт жидорептилоидное теневое правительство, дорогие друзья. Ждёт, что вы поверите, что болезнь уже излечена, хотя в действительности мы от силы справились всего лишь с одним из её симптомов.

    Основное вирусное заболевание, лекарство от которого до сих пор не изобретено, большую часть времени протекает бессимптомно, и поражает не лёгочную систему, что легко было бы выявить обычным стетоскопом, а, к сожалению, головной мозг. В действительности мы имеем дело со сложной, постоянно мутирующей формой кукарекурсивного расстройства, которое обостряется под действием внешних раздражителей. Кукарекурсия – это иррациональное стремление максимально и максимально драматично отреагировать на любое событие.

    Например.

    В 2014 году, спровоцированная воссоединением с Крымом, вспышка кукарекурсии наблюдалась на на 1/6 части суши и некоторых прилегающих территориях. Тогда все умерли от взлетевшего доллара и европейского сыродефицита.

    Следующая эпидемия кукарекурсивного расстройства в тех же краях случилась годом позднее, в 2015, после начала военной операции российских ВКС в Сирии. Тогда болезнь сопровождалась массовым афганским интернет-синдромом, много наших полегло.

    Если вы успели подумать, что кукарекурсия - это чисто российский недуг, то напрасно. Не зря же в прошлом году всем миром хоронили нашу планету, а какая-то свинья под шумок украла будущее у шведской девочки-аутистки.

    В момент пиков вирулентность и патогенность кукарекурсии во много раз превосходит все известные на сегодняшний день болезни. Самое страшное её свойство – люди, в отличие от любого другого штамма, от кукарекурсии не шарахаются. Наоборот, они зачастую всеми силами стремятся приблизиться к нулевому пациенту.

    Представьте, что Стас Михайлов и Хабиб Нурмагомедов в финале плэй-офф КХЛ в Лужниках избивают клюшками московский «Спартак», а выживших душат микротрусами Анастасии Волочковой.

    Это примерный уровень вирулентности настоящего кукарекурсивного расстройства.

    Итог для человека может быть печален. Как следует пропустив через себя несколько обострений болезни, инфицированный рискует навсегда остаться дебилом и при малейшем новом раздражении будет кидаться скупать доллары, продавать рубли, запасаться солёным хером и читать инсайды в НЕЗЫГАРЕ. А затем убеждать френдов и фолловеров, что его/её молодые друзья-экономисты предвидели происходящее ещё когда учились в 7-м «Б» классе пару лет назад.

    Вылечить всех, дорогие друзья, не удастся. Болезнь обязательно заберёт некоторых ваших знакомых, друзей, близких и знакомых близких ваших друзей. И они исправно начнут погибать всем миром раз в полтора-два года, непременно стараясь утянуть следом и вас.

    Ничего не поделаешь.

    Так случилось и с некоторыми нашими друзьями и близкими.

    Те, что выжили, стали ордынцами.

    Держите Азалептинку.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз