• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Возьми моего навального в свой ротфронт»

    Доброе утро, дорогие друзья.

    Четверг, и настало время добавить три кубика ордынского позитива в унылую сиреневую тишину февраля. Закатайте рукав, положите руку на подушечку, поработайте кулаком. Нормально переносите, в оборок не падаете? Тогда погнали.

    1) Живое ископаемое Берни Сандерс, 78-летний молодёжный идол, похоже, в итоге действительно будет главным противником Дональда Трампа на осенних выборах президента США. Сандерс именует себя, напомним, «демократическим социалистом». К тому же он смотрел стрим бомбардировки Хиросимы и в школе лайкал передовицы И.В. Сталина в «Правде». То есть он знает множество увлекательных историй. Он в тренде и в моде.

    2) Известный российский навальный Алексей тоже заявил о том, что он болел за Берни и очень рад, что дедушка станет кандидатом от Демпартии.

    3) Питон проглотил в Индонезии женщину не жуя и был заснят на видео. Новость от 2018 года, но какая к чёрту разница - согласитесь, такое всегда стоит посмотреть. А то ведь можно умереть, так и не увидев, как выглядит питон, проглотивший женщину.

    Впрочем, давайте отложим питона и неохотно вернёмся к пунктам 1 и 2.

    Прикольно, конечно, что Америка, весь XX век воевавшая с социализмом, собирается побить Трампа стареньким социалистом.

    Но ещё прикольней то, что в грудях российской оппозиции, Алексее, тоже, оказывается, все эти годы билось сердце левака и сторонника ротфронта. Что он тоже был кларой цеткин в тучном теле российского либерала. Который лет за десять до того, напомним, так же внезапно оказался либералом в тощем теле российского националиста.

    ...Нет, дорогие друзья. Поскольку нам за это не платят, мы сейчас не будем дразнить и дергать за соски персонально Алексея. Потому что он - точно такой же, как любая другая российская политическая хтонь, даже лучше и сообразительней многих.

    Но про всех них надо твёрдо вызубрить только одно:

    - Им на самом деле плевать, «за что» они выступают.

    Да, совершенно. Совсем. Полностью.

    Нет, это не обличение российских медиа-оппозиционеров в продажности. Это обличение в продажности как российских медиа-оппозиционеров, так и российских медиа-лоялистов.

    Они сами с этим ни за что не согласятся, они категорически уверены, что они люди убеждений. Но их суперсила состоит именно в том, что они способны смотреть в глаза собственному отражению и свистеть как троцкий, и верить своему свистежу, и так годами.
    Сейчас, когда многолетние валькирии столичной оппозиции бойко уплетают информационные госбюджеты, а многолетние же ротвейлеры патриотизма оседают в дешёвом зарубежье и оттуда брызжут на родину кислым сарказмом - очевидно: для них «за что» и «против чего» не более чем чехольчики.

    Главное, как известно, - что внутри.

    А внутри, за что бы они официально ни орали - они всегда имеют в виду, чтоб им дали денег побольше и чтоб за ними не присылали фургон «Х Л Е Б».

    За что бы они официально ни рвали глотки и не только - они всегда имеют в виду, что им нужны нормальные пальто из последней коллекции, и размещение не ниже пяти звезд, и для насти нормальная закрытая школа.

    И у власти, вокруг кроны, ствола или корней которой они роятся, есть ровно один способ быть хорошей: давать им это всё.

    Все остальные способы - это способы быть плохой властью.

    Поэтому они совершенно искренне могут с утра быть националистами, днём интернационалистами, вечером капиталистами и ночью коммунистами - если власть с утра можно мочить за интернационализм, днём за национализм, вечером за коммунизм и ночью за капитализм.

    Поэтому можно провести, например, уникально чистый эксперимент.

    1) Возьмите какую-нибудь упоротую оппозиционерку, которая годами бегала по столице с криком «смерть тирану».

    2) Добавьте оппозиционного гея.

    3) Дайте им казённые зарплаты.

    ...Так что к «левым поворотам» и «правым разворотам» этой публики рекомендуем относиться спокойно. В самом распространённом в интернете видеосюжете, как известно, героиня тоже иногда то сверху, то снизу.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #3 написан 4 марта 2020 23:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Что-то замечаю, что этот проект "Орда...", вроде как постоянно выступает против Навального (но не против фактов из его расследований, хе-хе) и не заметил, выступает ли организация "Орда..." против левых - КПРФ, Движение за новый социализм. Или, таки бывало? Если не бывало, то почему? Означает ли это, что "Орда.." устраняет конкурентов левых? Или это означает, что организаторы "Орды.." что-то знают о том, что произойдет в самом ближайшем будущем, возможно уже в этом году, и не хотят себе портить это будущее? Поизучаю этот вопрос. Если окажется, что "ордынцы" и в самом деле не высказываются против левых, то... кому-то скоро придется собирать разбросанные на радостях чепчики-лифчики. Хе-хе.

    Не могу отказать себе в удовольствии потроллить почитателей режима, на последок. На их и его последок.

    0
    • #2 написан 4 марта 2020 16:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #1 написан 4 марта 2020 02:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз