• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Зомби по имени Срач».

    Доброе утро, дорогие друзья. Большая просьба: расступитесь, пожалуйста! Мы хотим, чтобы вы расступились и все посмотрели вот на этого гражданина. Да, вот на этого, над которым вьются огромные изумрудные мухи.

    Вот он, смотрите - этот небритый тип с бегающими глазками, прячущий за спину пухлые ручки, одна из которых неожиданно мозолистая. Вы, возможно, видели его в Химках - но это лишь часть его жизни.

    А главное в жизни этого негодяя другое. Наконец-то мы настигли тебя, негодяй.

    Дорогие друзья! Этот человек, в сущности, мёртв. Он, как и все мы с вами, был однажды инфицирован вирусом Неубиваемого Срача. Но в отличие от нас, чей иммунитет успешно борется с этой заразой и позволяет ей протекать в основном бессимптомно, - этого человека болезнь практически выжрала изнутри. Неубиваемый Срач захватил душу и морщинистый мозг этого гражданина и управляет всеми его действиями. Он пробрался сюда, думаете, зачем? Только для одной цели: чтобы взорваться и разметать вокруг себя ядовитые коричнево-зелёные склизкие споры.

    И да, это нашествие.

    ...Где бы вы ни были, о чём бы вы ни беседовали. О чём бы вы ни хотели узнать или рассказать.

    Туда обязательно прокрадётся срачный зомби и попытается взорваться. От него нельзя спрятаться.

    Форум мамочек для срачного зомби - отличное место, чтобы развернуть плодотворную дискуссию о том, как мы потеряли Украину.

    Комментарии под статьёй о таньганикских рыбках и как их лечить от плавниковых грибков - для срачного зомби самое то, чтобы поговорить о том, кто же начал Вторую Мировую.

    Вы не можете чувствовать себя в безопасности даже в обсуждении кино - этот поганый дурень прискачет туда и взорвётся криком о том, есть ли Бог или наоборот, нету.

    ...Срачные зомби зовутся так по двум причинам.

    Во-первых, они не умеют думать.

    Во-вторых, если бы они умели думать, то поняли бы, что у срачей, тлеющих в их скучных головах, нет конца. Нет разрешения, нет финальных аргументов. Потому что все эти срачи упираются в принципиально разные базовые трактовки и понятия, в несовместимые изначальные взгляды, в несшиваемые картины мира, в несклеиваемые несогласия.

    В-третьих, именно благодаря срачным зомби эти срачи неубиваемы и вечны. Ведь если бы они не нашли для себя этих людей-ульев, в которых им так удобно жужжать - им бы попадались только умные люди, способные сказать друг другу «О, кажется, мы по-разному смотрим на мир. Так не будем же тратить жемчужные нити наших нервов и рубиновые камни наших минут на то, чтобы заведомо не достичь ничего. Поговорим о том, в чём у нас есть или возможно согласие, ради общей пользы».

    А срачные зомби бескорыстны и безмозглы. Они ничего не требуют от своих вирусов, наоборот - им кажется, что они живы только тогда, когда расплёскивают вокруг себя зелёный липкий туман, налипающий на окружающих.

    ...Что делать с этими людьми?

    Во-первых, можно легко отличить безнадёжного срачного зомби от обычного человека, которого просто только что покусали и у него лёгкая аллергическая срач-лихорадка.

    Здоровому человеку достаточно сказать ту самую фразу про «не будем тратить бесцельно наше драгоценное время, да это и неуместно» - и он опомнится, и перестанет.

    А если не опомнится и не перестанет - это зомби.

    Жгите его, пусть от него не останется ничего, кроме чёрного пятна и жирного поблёскивающего пепла на полу.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз