• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 154
    Пользователей: 0
    Гостей: 154
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Когда сбываются мечты Хенренов

    Честно потырил на просторах фейсбука:
    ----

    Путин уходит. Уходит — и жизнь в России уже никогда не будет прежней. Теперь заживём!

    Работодатели сразу начинают поднимать сотрудникам зарплаты. Им больше никто не мешает! Наконец-то. Хозяева торговых сетей решают снизить цены на все товары в два раза. Ведь главное — это накормить людей. Ведь Путин уходит. Значит, конец коррупции, прибыль больше не нужна, все равно она вся уходила на взятки чиновникам и бонусы топ-менеджменту, от которых оный теперь отказывается, аргументируя тем, что уже достаточно накоплено за годы кризиса, теперь можно и бесплатно поработать в эпоху процветания.

    На конференции строительных организаций директор одной из них подает пример другим: заявляет, что снижает цены на квартиры в строящихся его компанией домах в два раза. На вопрос из зала «не приведет ли это к банкротству?» он отвечает что ему все равно. Главное — дать людям жилье! Всех обеспечить! Другие компании согласны, и поступают так же.. Обеспечить всех жильем — вот что важно!

    А тем временем по всей стране к импотентам возвращается почти уже забытая эрекция. В поликлиниках участились в 47 раз обращения с жалобами на внезапное увеличение члена, в среднем на 10-15 сантиметров. Врачи разводят руками, а в неофициальной беседах заявляют «Дело понятное. Раньше-то Путин запрещал…»

    Тем временем 35-летний Антон Сычев, окончивший на тройки институт горнообогатительного машиностроения и теперь работающий в макдаке, просыпается от того, что ему с самого утра начинают по очереди звонить все тян, которые ему не дали со времен окончания школы, с предложениями встретиться, попить кофейку и потрахаться, а в промежутках звонят все отказавшие ему работодатели с предложениями о трудоустройстве и заверениями в том, что отсутствие опыта и непрофильное образование их не пугают.

    Все средства массовой информации начинают тут же ругать Путина — но рейтинги мгновенно падают из-за того, что радостный народ за полчаса, прошедшие с ухода террана, успел порядком подзабыть, кто это вообще был такой. И по всем каналам начинают крутить ролики Навального, Дудя, Камикадзе и Тесака — просто потому, что теперь можно.

    Банки за своей дальнейшей ненадобностью прощают кредиты, раздают вклады в удвоенном размере и закрываются. Тем, кому не хватило денег на удвоенный вклад, разрешают прихватить что-нибудь приглянувшееся из офиса. Но сотрудники банков не расстраиваются из-за потери работы, потому что мелочи, завалявшейся по карманам с путинских времен, теперь хватает на безбедную старость, с учетом того, что пенсионный возраст теперь наступает с пятнадцати лет.

    Аграрии повсеместно сообщают, что все животные, включая гужевых, при забое дают 100% мраморного мяса, а незасеянные поля начинают давать рекордные урожаи прямо в январе из-под снега.

    И лишь во дворе средней общеобразовательной школы №4317 школьный дурачок и чмо Аркашка Кокин смущен. Все школьные альфачи подошли к нему с раскрытыми портфелями и сказали, что почтут за честь, если он изволит в них нассать…

    Я ничего не забыл?


    Источник - Пишет ross_grifon (ross_grifon) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз