• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (890)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Не забывайте обо мне! Грета Тунберг обнаружила у себя коронавирус

    Экоактивистка Грета Тунберг пала жертвой коронавирусной инфекции. Ещё недавно из каждого утюга доносилось "Грета! Грета! Климат! Катастрофа!", а к концу марта о существовании болезной шведки попросту забыли. Коварный COVID-19 в мгновение ока вытеснил климатическую заразу. Проект "Грета" схлопнулся так же неожиданно, как и возник; кураторы потеряли к нему интерес. "Грета Тунберг осудила эпидемию коронавируса, заявив, что вирус бессердечно покончил с миром за десять лет до того, как такая возможность представилась климатическим изменениям", - хохмит сатирический портал The Babylon Bee.

    До обладательницы целого букета психических расстройств и её родителей дошло, что необходимо срочно, отчаянно напомнить о себе. Кошмар ведь! Что же это получается?! Только-только гретино семейство подало заявку на регистрацию имени "Грета Тунберг" и названия Fridays For Future/Skolstrejk for klimatet в качестве товарного знака, только-только гретино окружение запланировало наладить продажи шмоток и сувенирчиков под брендом "Пятницы ради будущего", и... Внезапное гадство. Требующее безотлагательных мер.

    "В последние две недели я нахожусь в изоляции. Вернувшись из поездки по Центральной Европе, я самоизолировалась, поскольку число случаев заболевания COVID-19 там (например, в Германии) сначала было аналогично Италии. Около 10 дней назад я стала чувствовать симптомы, в то же время, что и мой отец, который ранее вернулся со мной из Брюсселя. Я чувствовала себя уставшей, у меня был озноб, болело горло и был кашель. У моего отца были те же самые симптомы, только проявлялись гораздо сильнее и с лихорадкой. В Швеции вы не можете проверить себя на наличие COVID-19, если вам не требуется неотложная медицинская помощь. Всем, кто чувствует себя плохо, говорят оставаться дома и самоизолироваться. Поэтому я не проходила тестирование на COVID-19, но это он, учитывая совокупные симптомы и обстоятельства", - сообщила Грета своим подписчикам в Instagram.

     

    На новость о Тунберг, заподозрившей у себя COVID-19, отреагировал известный уральский блогер Сергей Колясников: "Если СМИ забыли про тебя, напомни! А вообще, всю эту братию, всех правозащитников-экологов, борцов за светлую Россию будущего, ждут непростые времена. Судите сами, экономический кризис, безработица, коронавирус этот долбаный, и тут Грета, хрипящая «папоротник в опасности, все на улицы, выйдем как один!». Людям не до этого. Вот в Ижевске на днях прошёл митинг против Путина и власти, вы о нем слышали что-нибудь? Разумеется нет. С донатами так тем более ситуация аховая. Где все эти люди со светлыми лицами работали, если работали конечно? Сфера услуг, причём большей частью «анализинг и консалтинг облизинга». В любой кризис такие темы как домино валятся. Ровно то же, если обладатели ухоженной бороды дровосека существовали на деньги реально работающего сожителя, кризис-то ударит по всем. Бедолага Навальный вон старается, твиты строчит, Путина в Валдай сослал. «Я нужен, не переставайте платить, режим падет уже вот-вот», как бы кричит Лёша своими истеричными постами западным кураторам".

    Алексей Иванов 


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз