• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 2
    Гостей: 64
    Igor-Zah Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Раса злобных гномов».

    Дорогие друзья! Вначале рискованный, но актуальный стих про Хмурого Медвежонка и Сонного Ёжика.

    ...Хотя нет, рискованный стих будет в конце. А сначала кое-что из жизни злобных гномов.

    Сегодня у нас в гостях опять передовое сетевое издание Нож. Оно известно не только финансированием лондонских лесбо-шахидок, ненавидящих Россию, но и уникальной ролью, которую пытается играть в нашем обществе.

    Основным источником доходов работающих там заповедных существ, именующих себя забористыми уменьшительно-ласкательными псевдонимами (почему нам кажется, что под ними скрываются кривые вогнутые девицы с зелёными подмышками и широкобёдрые бородачи, мечтающие каждый завести себе гарем из пяти-шести вогнутых девиц и потому яростно впрягающиеся за их права?) - является публикация нативной рекламы мелкого демонстративного потребления, вплетаемой в статьи, передранные с западных зумерских изданий, созданных для фрик-отребья их молодёжи.

    Это фрик-отребье, красящее себе волосы в небритых подмышках, плакающее над словами робота из девятого эпизода «Звёздных войн» и глубоко размышляющее о том, не является ли мастурбация сексуальной самообъективизацией и социальным конструктом — в любое другое время жило бы интенсивной жизнью в мусорном контейнере эпохи.

    Но парадокс нашей жизни в том, что в интернетах все практически равны — вернее, там больше тот, кто громче, а громче тот, у кого больше времени. То есть в интернетах больше всего те, кто меньше всего в реальности. Иными словами — это пространство огромных злобных гномов. Их мало, но каждый из них обладает дьявольской соцсетевой активностью, и все они в основном тратят свои мощи на то (как и положено любой заразе), чтобы покусать и заразить собой как можно больше людей.

    Всякий зомби хочет стать двумя зомби, дорогие друзья.

    Так вот — встречаем текст про Синглизм. Для тех, кому лень читать весь лонгрид — краткое содержание.

    1) Сидеть дома и заниматься антипростатиной микрофизкультурой запястий — это нормально, поймите!

    2) Хватит шеймить гордое племя мастурбаторов.

    3) Между прочим, они живут полноценной жизнью, а не плодят нищету!

    4) Одиночество — это хорошо и полноценно, уважайте синглтонов, проклятые стадные животные.

    Время от времени там появляются, естественно, выковырянные из пустоты инженер Евгений, 42 года, счастлив с собой, и менеджер Наталья, 30 лет, счастлива с собой.

    Что тут хотелось бы.

    Во-первых, мы безусловно за то, чтобы это отребье сидело в одиночестве и не размножалось. Оно освободит место для нас — которые не чувствуют себя ограбленными и изнасилованными, когда заботятся о близких. И для нашего потомства.

    Во-вторых — читая проповеди злобных гномов о том, как они счастливы в одиночестве и хваааааатит их уже шеймить за это, ни на секунду не верьте им. Они не хотят быть понятыми, они хотят покусать вас и превратить в злобных гномов, чтобы вы тоже провели жизнь в ожидании доставки пиццы.

    В-третьих, со злобными гномами бессмысленно вступать в дискуссии. Они не хотят дискутировать, они хотят покусать вас — чтобы вы, как и они, отрезали себе счастье общности, кастрировали себе пирамиду Маслоу, оттяпав ей вершину, и довольно мурлыча свернулись в социальном мусорнике, бормоча «обоже как я самодостаточна».

    Просто гоните их от себя.

    А теперь — рискованный, но актуальный стих.

    Хмурый бурый Медвежонок пишет Ёжику в Воцапе:
    "У меня коронавирус! Твёрдый шанкр на мягкой лапе!"

    Отвечает сонный Ёжик из-под пня в дубовой роще:
    "Раз: ты сука ипохондрик. Два: мозоль. Ты много дрочишь".

    ...И опять в лесной зелёнке тишь, весенняя погода,
    Да пыхтенье Медвежонка, да хмельная песнь удода.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз