• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Как победить маму»

    Здравствуйте, дорогие друзья.

    Извините, но это снова мы и снова о том же.

    Один из наших проверенных пациентов (800 кубиков азалептина, 18 приводов за асоциальное поведение, две государственне награды) поступил к нам на внеочередное интенсивное обслуживание, пообщавшись с родившей его гражданкой (далее мама).

    В своих показаниях пациент указал, что мама (71 год, два высших образования, и оба инженерные) прислала ему в воцап аудиоспич мужского голоса, начинающийся словами:

    «Мне сейчас прислал коллега, не буду его называть, из лаборатории, не буду её называть, работающей плотно по коронавирусу, результаты, и вот что хочу сказать».

    Далее следовал адовый текст на 12 минут, в котором сообщается, что «надо пить горячую воду, потому что именно из-а неё китайцы не болеют коронавирусом, это помогает в 97% случаев», что «к 90% людей коронавирус вообще не пристаёт», что «нужно покупать в аптеке эвкалипт и липу для ингаляций» и что «это эффективней антибиотиков».

    Наш пациент позвонил маме, выяснил, что та разослала этот спич всем своим сверстницам и сверстникам и вообще по всей базе контактов, и спросил:

    - Мама, а кто это говорит?

    - Не знаю, - ответила мама.

    - А на кого он ссылается?

    - Ну он же сказал, что не может называть.

    - А ты знаешь, что антибиотики к вирусам не имеют отношения?

    - Ой.

    - А когда ты успела стать медиком?

    - Так я же не медик.

    - А почему тогда ты рассылаешь всем эту бредоносную вредятину?

    - Ну звучит-то разумно.

    ...После этого у нашего пациента случился психотический криз, от которого пострадала любовно прибитая двумя днями ранее полочка.

    Что тут хотелось бы.

    Поразительным образом среди огромной массы наших современников распространена магическая убеждённость, что анонимный (!) ролик из интернета (!!), ссылающийся на Секретную Лабораторию (!!!) и несущий херню (!!!!), нужно срочно всем разослать.

    Мы не будем сейчас заниматься бесполезной ламентацией на тему «откуда они такие».

    Анализировать тоже не будем.

    Давайте сразу к контрмерам (отчасти уже придуманным другими гражданами, отчасти наше ноухау).

    1) Скажите маме авторитетным голосом:

    - Ты чего. Об этом уже ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРИЛИ, это специально с Украины запускают, чтобы в России больше случаев заражения было.

    2) Добавьте авторитетным голосом:

    - Кстати, ты знаешь, что всех умерших от коронавируса отвозят в секретный карьер, там сваливают кучей, засыпают известью - и никому не говорят, где захоронили? Потому что если на братской могиле начнут собираться, то будет новый очаг заражения.

    Несмотря на то, что текущее поколение старушек-мам примерно на 80% атеистки, их данный аргумент дичайше пробивает. Некоторые даже перестают сбегать из дома с криком «там, всего в 15 остановках, дешёвый кошачий корм».

    ...Ну и напоследок - о модном меме про то, что Рыцари Шашлыка, отлично потусившие перед метелью на выходных, получили сразу два бонуса - и шашлычка поели, и койки заняли до того, как начался пик.

    Мы не хотели бы встревать, конечно, но эта логика совершенно идентична рассуждению юноши, который не только съел халявный пудинг в гей-клубе, но и выгодно подвергся ганг-бангу до часа пик.

    Берегите себя и своих близких, дорогие вы наши.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #2 написан 2 апреля 2020 14:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 1 апреля 2020 17:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    В Аюрведе для очищения организма от ядовитой, накопившейся слизи (причины всех заболеваний) широко применяется питьё горячей (конечно, не до ожога), очищенной воды - 50-100г каждые 30-40 минут в течение 12-16ч, лучше всего в новолуние или (и) полнолуние для большего очистительного эффекта.

    Особенно полезно это делать в период перехода на натуральное питание, 1-2 раза в месяц, чтобы помочь организму быстрее избавляться от накопившихся токсинов.

    Для энтузиастов-натуропатов такой кипятковый день можно устраивать раз в 1-2 недели как разгрузочный, свободный от еды.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз