• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Герои завтрашнего дня уже здесь»

    Дорогие друзья, вы сами знаете, в какой стране живём. Денег нет, но вы держитесь, давайте спасём за счёт наших людей итальянцев и поможем американцам, родина тебя обязательно бросит, сынок.

    Во вменяемых странах всё не так. Как сообщают нам СМИ передового мира, во многих государствах ковид стал толчком для того, чтобы резко усилить накал инклюзивности и осознания того, как многое для нас делают те, о ком мы обычно не говорим вслух - простые люди с их простыми телами.

    В Японии, в общем, в план правительства по помощи пострадавшим от карантина и самоизоляции включены секс-работницы.

    Мика, японская sex worker, говорит CNN, обычно принимала по три-четыре клиента в день. И тут началась пандемия, объявлена всеобщая самоизоляция, кварталы красных фонарей позакрывались, клиенты исчезли, и не найти концов.

    Простите, это мы не специально. В общем, встал вопрос, как дальше жить и на что питаться. У Мики нет сбережений (мы не знаем, то ли секс в Японии дёшев, то ли квартплата высокая) и она живёт взаймы, и тут выяснилось, что секс-работниц наконец-то включили в список тех, кто лишился работы из-за коронавируса и может претендовать на часть из 100-триллионного (в йенах, то есть примерно триллионного в долларах) плана правительства по поддержке японцев.

    Борцы за равноправие ликуют, потому что это - безусловный шаг к инклюзивности общества. Мика тоже рада, хотя и боится, что ей всё равно не хватит на то, чтобы свести концы с концами.

    Простите ещё раз. Само как-то выходит.

    Тем временем в Европе сотни тысяч и миллионы граждан наконец нашли альтернативу отупляющему просмотру развлекательных сериалов.

    Бешено вырос запрос на услуги кам-гёрлз, то есть работниц вебки, лубриканта и пёстрых жизнерадостных лингамов.

    Многие перерабатывают. У многих просто нет ни единой свободной минуты и выходных.

    «Я же не могу провести весь месяц, занимаясь самодилдованием!» - жалуются они порталу молодёжных проблем и политического либерализма Vice. По их словам, они тоже вносят свой вклад в борьбу с коронавирусом - ведь после того, как Порнхаб открыл свой ранее платный контент, того же ждут и от них.

    И вот уже Хлоя Санчез дилдует себя не по 39 евро, а всего по 34, вдумайтесь. И проводит терапевтические беседы с клиентами, некоторые из которых даже не просят, чтобы она раздевалась.

    А Чарли Тантра жалуется на то, что спустя несколько дней бума спрос на её дилдование несколько снизился - поскольку «многие девушки, которые обычно просто подрабатывают с вибраторами, теперь плотно подсели на них, в смысле на этот бизнес». Но она сменила тактику и теперь занимается самопродвижением, организуя «счастливые часы» в Facebook и рекламируя свой платный контент в рамках благотворительного одетого общения.

    ...Что тут хотелось бы.

    В тот момент, когда ячейкой общества - то есть нормальной единицей любого народа и социума - перестала быть семья и стал индивид - впереди наметились две неизбежности.

    1) Демографический кризис, потому что индивиды в одиночку детьми, как правило, не обрастают.

    2) Легитимизация (даже без легализации) всех форточек для сброса естественных порывов, предназначенных для распадающейся семейной матрицы - от полового до «поиска близкой души».

    Ну и пожалуйста. Ковид, спасибо ему, поместил нас в лабораторию будущего. И в этом (уже раскачивающемся над нами остро наточенном) будущем верной любящей супругой простого землянина без хлопот и нагрузок, да и к тому же недорого, будет вебкам-гёрл. Во всяком случае, по 15 минут в день. И к тому же иногда - всего за 34 евро.

    «Но это же не решит вопроса с отсутствием детей!» - скажет скептик.

    Это - не решит. Но прогресс - сможет! Каждый сможет приобрести себе самообучающегося интерактивного Ти-Рекса с искусственным интеллектом и ласковым голосом, беседовать с ним и даже выгуливать.

    Это отлично снимет тоску по фантомным детям.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз