• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 121
    Пользователей: 2
    Гостей: 119
    Главный редактор Gopman NRTroy
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Глупости, нет никакой гей-пропаганды»

    Дорогие друзья, у нас загадка.

    Знаете, в чём разница между вами и русскоязычным онлайн-журналом о культуре смелых российских геев, бесстрашных лесбиянок, несломленных небинаров с биполярочкой и прочей отважной публики?

    Правильно.

    Вам не дадут грант в размере 4,6 миллиона рублей, а квир-журналу о культуре, может быть, и дадут.

    Наш любимый ресурс травмированных гендерквирок, авторок и редакторок о травмах, получаемых вами при общении с цисгендерными родителями и хейтерскими котами, сообщает:

    Российский журнал о квир-культуре «Открытые» (18+) попал в сотню самых многообещающих проектов года по версии британского журнала Dazed. «Когда долго работаешь за идею, но с пылающим огнем внутри, когда устаешь и выгораешь, проходишь через кризисы, опускаешь руки и снова поднимаешься, чтобы делать то, что для тебя по-настоящему важно — доброта и теплая оценка кажутся настоящим волшебством», —рассказывают редакторы журнала.

    Если журнал войдет в топ-3, то получит солидный грант — 50 тыс. фунтов (это больше 4,6 млн рублей). На эти деньги редакция сможет платить гонорары авторам, фотографам и иллюстраторам, создавать контент и помогать ЛГБТ-людям чувствовать себя нужными и востребованными в России. Чтобы проголосовать за проект, поставьте галочку в красном квадрате на странице журнала».

    У нас есть идея получше, но о ней чуть позже.

    Вначале небольшое рассуждение.

    Сейчас как никогда в наших с вами руках судьбы отечественной гей-пропаганды. В том смысле, что смелые западные геи - они тоже не хотят разбрасываться своими грантами впустую. Они хотят выбрать самые перспективные делянки, на которых сначала может расцвести какая-нибудь «Новая Нормальность», потом вокруг неё скучкуются страшные толстые тёти и начнут нагибать потенциальных спонсоров, чтобы те, если только они не хотят попасть в списки квир-фобов и поиметь проблем, тоже отстёгивали на квир-агитпроп, и так далее.

    Так вот.

    Если вы не очень хотите, чтобы из бюджета вашего предприятия через несколько лет приходилось выделять стабильную дань на поддержку расписной гомазни -

    - сделайте свой выбор!

    возьмите себя в руки, сходите на портал проекта Dazed и проголосуйте за то, чтобы поддержать выдачу гранта кому-нибудь максимально подальше от нас.

    Лично мы всем сердцем рекомендуем вам вот это шикарное личность в туфлях на высоком каблуке, знакомьтесь:

    View this post on Instagram

    how i’m feeling today ?? hbu?

    A post shared by Typing... (@parkerkithill) on



    Паркер Кит Хилл, 24 года, Нью-Йорк, США.

    Оно вообще небинарное, оно не имеет гендера, оно очень волнуется за гражданские права, оно шоколадка и оно хочет снять фильм о прорывной квир-моде в Нью-Йорке.

    Не будьте равнодушны, поддержите Паркера Кит Хилла!

    ...А то негры на высоком каблуке однажды прицокают и за нами.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз