• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 87
    Пользователей: 0
    Гостей: 87
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Полезная справка про негров в Америке»

    Дорогие друзья, вчера мы опубликовали полезную инфографику, как бы намекающую, что основные протесты с погромами на американской земле проходят там же, где зафиксировано больше всего случаев ковида. И предположили, что статистика заболеваний в результате весёлой всеамериканской зарницы может ещё несколько увеличиться.

    Но есть ещё один нюанс. Там имеется, так сказать, обратная взаимосвязь. Протесты негров и сочувствующих не зря с особенной силой вспыхнули там, где сильнее всего лютует ковид.

    Это связано с тем, что:

    1) В городах, где ковид особенно ядрён, введены самые жёсткие меры карантина - то есть позакрывалось всё что можно, то есть все остались без работы.

    2) При этом особо туго от ковида приходится именно негритянскому населению, ибо оно живёт в самых нездоровых условиях и умирает от ковида интенсивнее, чем белые.

    ГОРАЗДО ИНТЕНСИВНЕЙ.

    В связи с этим мы решили представить некоторую полезную для начинающих интернет-публицистов и будущих срач-коучей справку, которую мы решили назвать просто: «чёрным по белому».

    Итак:

    - Черные американцы умирают от ковида в три раза чаще, чем белые

    - Чёрные американцы в 1,3 раза более склонны страдать от ожирения, чем белые. Четыре из пяти чёрных американок страдают ожирением (возможно, кстати, и умирают от ковида поэтому чаще)

    - Чёрные американцы в 6,7 раза чаще сидят в тюрьме, чем белые

    - Чёрные американцы совершают 52% убийств в США, хотя составляют менее 13% населения

    - Чёрная американская семья в среднем располагает чистым состоянием (минус долги) стоимостью в 17 150 долларов, или 1 миллион 200 тысяч рублей. А белая американская семья - 171 000 долларов, или 12 миллионов рублей.

    - Черный американский негр живёт в среднем 72,2 года. Белый американский белый живёт 76,6 лет.

    - Чёрные американцы вдвое реже оканчивают колледж, чем белые.

    Всего чёрных американцев 41 миллион человек, самое типичное мужское имя ДеШон, женское - Имани. Резюме с такими именами работодатели распечатывают (правда, по данным на 2006 год, уже, возможно, устаревшим) на 17% реже, чем с «белыми».

    И ещё: чёрные американцы не очень-то чёрные. По разным оценкам в них от 20% до 24% европейских генов.

    ...На этом месте вы, возможно, думаете, дорогие друзья, что мы бахнем итоговой моралью.

    Но нет, мы не бахнем итоговой моралью.

    Потому что в сущности, как ни жёстко прозвучит, белые и чёрные американцы - родственнички, просто одни братья по-библейски держали других веками в рабстве, а те по-библейски же в отместку их теперь убивают, грабят и насилуют.

    Мы тут можем только отметить, что это не наши разборки.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз